» Аркады » Happy Cafe взломанная (много денег)

Happy Cafe взломанная (много денег)

Happy Cafe взломанная (много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 9657
 (голосов: 3)
Загрузить
Happy Cafe – красочная аркадная игра, с помощью которой геймер сможет реализовать свои амбиции, а также зарядиться позитивом благодаря весёлой атмосфере. Она воссоздана с помощью яркой мультипликационной графики, поддерживается динамичным процессом борьбы и служит ещё одним стимулом поучаствовать в этой истории. Ведь с её помощью легко освоить принципы ведения прибыльного бизнеса, попрактиковаться в приготовлении разных блюд, научиться принимать правильные и перспективные решения. Скучные мастер-классы, предлагающие стать профи в бизнес-сфере, не идут ни в какое сравнение с забавным виртуальным приключением, которое хотя и не может считаться полноценными обучающими курсами, зато отлично вдохновляет на саморазвитие. Happy Cafe сделает геймера владельцем собственного кафе или ресторана – специфику своего заведения пользователь определит с помощью разработанной стратегии развития. Он должен сделать всё возможное для процветания бизнеса, увеличения клиентской базы, роста прибыли.

Happy Cafe взломанная (много денег)Happy Cafe взломанная (много денег)

Серьёзность поставленных в игре задач не испортит настроения её участникам, ведь мультяшные герои и забавные зарисовки из жизни кафе порадуют каждого геймера. В процессе прохождения уровней придётся заниматься не только экономическими, но и организационными вопросами, оформлять интерьер, обслуживать посетителей, осваивать новые рецепты. Мод на много денег сделает этот процесс результативным, поскольку у владельца кафе появятся средства на приобретение нового оборудования, мебели, посуды, ингредиентов для будущих кулинарных шедевров. Также можно выращивать овощи и фрукты на собственной ферме, построив на этом отличную рекламную кампанию для привлечения новых посетителей.
Happy Cafe взломанная (много денег)Happy Cafe взломанная (много денег)
Описание мода:
больше ресурсов для развития бизнеса

Скачать Happy Cafe взломанная (много денег) на андроид:

happy-cafe-v1.3.2.apk
happy-cafe-v1.3.2-mod.apk
Рекомендуем:
Happy Match Cafe: ASMR взломанный (Мод все открыто) Happy Match Cafe: ASMR взломанный (Мод все открыто) Manor Cafe взломанный (Мод много звезд) Manor Cafe взломанный (Мод много звезд) Internet Cafe Simulator 2 взломанный (Мод много денег) Cafe Racer взломанный на много денег Cafe Racer взломанный на много денег Happy Room: robo взломанный Happy Room: robo взломанный Bunnsies - Happy Pet World взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Маргарита
  • 23 февраля 2018 15:45
Игра классная и очень интерессная
  • юлёк
  • 2 февраля 2018 13:21
Игра прикольная
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида