» Аркады » Bomber Friends взломанный (Мод много денег)

Bomber Friends взломанный (Мод много денег)

Bomber Friends взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 9935
 (голосов: 3)
Загрузить
Bomber Friends – весёлая и яркая игра с первоклассной графикой и отличным звуковым сопровождением. Эти особенности превращают виртуальное соревнование в самое невероятное приключение, герои которого должны показать всё, на что способны. Одним из таких отважных экстремалов станет геймер, претендующий на завоевание победы в забавной и динамичной игре. Она во многом напоминает знаменитую игру Бомбермен, поэтому опытные пользователи отлично знают, насколько захватывающей может быть борьба за первенство. Неискушённым новичкам остросюжетная история о противостоянии разных героев поможет приобщиться к миру драйва и веселья, а также попрактиковаться в решении сложных стратегических задач. Bomber Friends основана на интересной игровой механике, требует внимательности и ловкости. Для завоевания победы геймерам придётся выполнить множество миссий, нарастить боевую мощь, приобрести полезный опыт.

Bomber Friends взломанный (Мод много денег)Bomber Friends взломанный (Мод много денег)

Следуя по разным локациям, герой игры должен остерегаться орков и призраков, используя для защиты разные средства и методы. Пользователю придётся защищать своего героя от врагов и ловушек, своевременно предпринимая необходимые меры. С особой осторожностью следует применять бомбы, старясь не взорвать своего героя. Мод на много денег обеспечит получение разного оружия, а также позволит улучшить характеристики своего героя: быстрота и ловкость – главные факторы, влияющие на успешное прохождение уровней. Самым азартным участникам пригодится многопользовательский режим, чтобы привнести в виртуальную историю ещё больше драйва и непредсказуемости. Здесь у каждого ловкого героя будет шанс одержать победу, если преисполниться решимости и бросить все силы на уничтожение врагов.
Bomber Friends взломанный (Мод много денег)Bomber Friends взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
разные бонусы и улучшения

Скачать Bomber Friends взломанный (Мод много денег) на андроид:

bomber_friends_v2.01.apk
bomber_friends_v2.00_mod.apk
Рекомендуем:
Planet Bomber! взломанный (Мод много алмазов и денег) Planet Bomber! взломанный (Мод много алмазов и денег) MUBR - see what friends listen взломанный (Мод pro) Best Friends Взломанная на много денег Chai - Chat with AI Friends взлом (Мод полная версия) Взломанный Shimeji Friends (Мод все открыто) Horse Riding Tales - Ride With Friends взломанный (Мод много кристаллов и денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Бомбер бор
  • 12 июня 2019 21:08
Атлична все работает
  • мухамад
  • 7 ноября 2017 08:37
Супер классная игра мне нравится
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида