» Аркады » Pinata Hunter 4 взломанный

Pinata Hunter 4 взломанный

Pinata Hunter 4 взломанный
Категория: Аркады Загрузок: 6400
 (голосов: 2)
Загрузить
Pinata Hunter 4 – самый простой и действенный способ поднять себе настроение, посвятив свободное время увлекательному занятию, способствующему восстановлению сил и избавлению от тяжёлых мыслей. Делать это предстоит в красочном виртуальном мире, где в каждом участнике ценятся ловкость, меткость и упорство, особенно если речь идёт о призах и наградах. С помощью молотка геймерам придётся разбивать яркие пиньяты, чтобы заполучить вожделенные сладости, которые, как известно, лучше любых других средств снимают стресс и избавляют от хандры. Именно это занятие позволит улучшить настроение: меткие и сильные удары по фигурам зверей и фантастических существ, скрывающих в своей утробе конфеты, помогут выпустить пар. Полученные лакомства порадуют сладкоежек, а заработанные награды позволят победить в игре. Pinata Hunter 4 отличается простотой управления, которая служит приятному и лёгкому отдыху.

Pinata Hunter 4 взломанныйPinata Hunter 4 взломанный

Динамичность процесса борьбы способствует веселью, а тематика виртуального развлечения усиливает впечатление праздника. Благодаря всем этим особенностям красочное приложение пригодится каждому пользователю мобильного устройства, испытывающему необходимость в порции веселья. Для доступа ко всем ресурсам яркого приложения имеется мод на много денег, поэтому участникам борьбы за сладости открыты любые возможности. Здесь представлены пиньяты в виде пингвинов, пауков, лошадей, разных диковинных существ – развлекаться можно бесконечно, демонстрируя завидное упорство в стремлении заполучить максимальное количество конфет. Красочная игра с простым управлением и захватывающей борьбой будет идеальным выбором для каждого пользователя, желающего отвлечься от повседневных проблем.
Pinata Hunter 4 взломанныйPinata Hunter 4 взломанный
Описание мода:
больше конфет и бонусов

Скачать Pinata Hunter 4 взломанный на андроид:

pinata-hunter-v1.0.25.apk
pinata-hunter-v1.0.22-mod.apk
Рекомендуем:
Cyber Hunter взломанная (Mod на деньги) Quest Hunter полная версия (взломанный) Jewel Hunter 2019 - три в ряд взлом (Мод) Мод DEER HUNTER 2016 (взломанный на много денег) Мод DEER HUNTER 2016 (взломанный на много денег) Dream Demon Hunter взломанный (Мод много денег/без рекламы) Wild Hunter 3D взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида