» Аркады » Последние герои - Last Heroes взломанный (Мод много денег)

Последние герои - Last Heroes взломанный (Мод много денег)

Последние герои - Last Heroes взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2937
 (голосов: 1)
Загрузить
Последние герои - Last Heroes представляет собой очередную страшную историю о нашествии кровожадных зомбаков, которые претендуют на мировое господство и превращают в себе подобных беспомощных представителей человеческого рода. Эта тема многим геймером уже изрядно наскучила, равно как и атмосфера насилия, расстраивающая излишне впечатлительных участников. Реки крови и горы трупов тоже не способствуют поднятию настроения, поэтому многие ищут более позитивные варианты для отдыха. И всё же тема борьбы с разной нечистью связана с получением адреналина, в котором нуждаются активные люди, поэтому поиск оптимального варианта продолжается. Последние герои - Last Heroes станет отличным приобретением для всех, кто любит первоклассные страшилки, но жаждет новых впечатлений. Также красочная аркада с увлекательным сюжетом понравится фанатам азартной борьбы: здесь придётся столкнуться с десятками сильных врагов, а также боссами. При этом в игре царит весёлая атмосфера, исключающая любые негативные эмоции, так что данное приложение идеально подходит для того, чтобы развлечься и избавиться от повседневных проблем.

Последние герои - Last Heroes взломанный (Мод много денег)Последние герои - Last Heroes взломанный (Мод много денег)

Геймер сможет выбрать одного из трёх героев, чтобы от его имени вступить в схватку за спокойствие и благополучие мирных граждан. Красочная и весёлая игра посвящена сражениям с кровожадными зомбаками, в которых пригодятся ловкость и смелость. Также придутся очень кстати оружие и экипировка, доступ к которым откроет мод на много денег, предусмотренный в данной игре. В ней придётся сражаться с двенадцатью видами зомби и тремя могущественными боссами, используя эффективные методы борьбы. Карикатурный стиль изображения персонажей и забавное музыкальное сопровождение делают здешнее побоище очень весёлым.
Последние герои - Last Heroes взломанный (Мод много денег)Последние герои - Last Heroes взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные финансы

Скачать Последние герои - Last Heroes взломанный (Мод много денег) на андроид:

last_heroes_the_final_stand_v1.2.8_mod_.apk
Обновлено: 20-08-2019, 00:05.
Рекомендуем:
Magic Rush: Heroes взломанный (Мод много денег) Magic Rush: Heroes взломанный (Мод много денег) Heroes of Might and Magic 3 Heroes of Might and Magic 3 Idle Magic Tower: Heroes взломанный (Мод много денег/без рекламы) Ragdoll Rage: Heroes Arena взлом (Мод много денег) Mythic Heroes: Idle RPG взломанный (Мод меню/много денег) Lord of Heroes взломанный (Мод много кристаллов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида