» Аркады » Bottle Flip взлом (Мод)

Bottle Flip взлом (Мод)

Bottle Flip взлом (Мод)
Категория: Аркады Загрузок: 4489
 (голосов: 1)
Загрузить
Bottle Flip – яркая игра для любителей активных действий и блестящих побед, которые готовы поучаствовать в самом необычном соревновании. Геймеры, установившие на мобильные устройства данное приложение, смогут проявить ловкость и меткость, ведь по правилам игры придётся забрасывать бутылки на полку. С этим забавным состязанием многим пользователям мобильных девайсов уже приходилось сталкиваться. Новая серия получила улучшенную графику и множество дополнительных возможностей для результативной борьбы. Теперь кроме метких бросков следует совершать разные трюки, за которые присуждаются призовые баллы, необходимые для финальной победы. Значительно расширилась и коллекция бутылок, которые придётся бросать точно в цель. В остальном игра осталась прежней: такой же динамичной и захватывающей. Bottle Flip выполнена в яркой графике, которая радует глаз и создаёт настроение. В этом приложении есть всё необходимое, чтобы развлечься: увлекательные задания, реалистичная физика, способствующая достоверности происходящего, отличные награды за проявленную ловкость и настойчивость.

Bottle Flip взлом (Мод)Bottle Flip взлом (Мод)

Также предусмотрен мод, чтобы борьба за победу порадовала головокружительными успехами. Здесь есть слот-машина для получения новых бутылок и монет, сундуки с ценными предметами для тестирования своей удачи, весёлое музыкальное сопровождение и таблица лидеров. Данная игра привлечёт азартных геймеров, желающих испытать себя в динамичной борьбе за лидерство. Она отличается простотой управления и правил, дарит хорошее настроение и помогает избавиться от груза проблем, переключив своё внимание на весёлый процесс борьбы. Геймеры смогут делиться своими успехами с друзьями и соревноваться с другими пользователями.
Bottle Flip взлом (Мод)Bottle Flip взлом (Мод)
Описание мода:
все разблокировано

Скачать Bottle Flip взлом (Мод) на андроид:

Bottle_Flip_1_01_mod_bez_reklami__.
Обновлено: 13-10-2018, 04:27.
Рекомендуем:
Flip Water Bottle взломанная Flip Water Bottle взломанная Bottle Flip Challenge 5 взломанный (Мод) Bottle Flip Challenge 5 взломанный (Мод) Flip Range взлом (Мод много денег) Flip Range взлом (Мод много денег) Zen Flip Clock взлом (Мод полная версия) Взломанный House Flip (Мод много денег) Flip Skater взломанный (Мод много денег) Flip Skater взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида