» Симуляторы » Взломанный House Flip (Мод много денег)

Взломанный House Flip (Мод много денег)

Взломанный House Flip (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 3963
 (голосов: 1)
Загрузить
House Flip- занимайтесь строительством новых построек и украшайте их яркими интересными дизайнерскими идеями.
Увлекательная игра-симулятор строительства. Суть такова - вы скупаете различные старые дома, нуждающиеся в реконструкции. После выкупа таких построек, преображаете их до неузнаваемости и стараетесь их продать, как можно дороже.
Для начала вы владеете мизерными навыками в строительстве и небольшой суммой игровой валюты, а также у вас в подчинении находится парочка рабочих. В процессе игры, после прохождения очередного уровня, нужно прокачивать все, что имеете. Чуть позже можно брать в работу больше разных заказов. Ваши навыки совершенствуются, и поэтому работа происходит быстрее и эффективнее. Со временем поднимается качество строительных работ.

Взломанный House Flip (Мод много денег)Взломанный House Flip (Мод много денег)

Игра House Flip имеет красочную анимационную картинку. Все детали четко видны, так как детально прорисованы. Как бы вы не старались увидеть пиксели, но их тут нет. Управление простое и понятное даже ребенку, а геймплей затягивает всех любителей строительства.
Расставляйте предметы и научитесь быстро продавать дома. Не переживайте, на изучение всех нюансов уйдет совсем немного времени. Соответствующее звуковое сопровождение является ненавязчивым и не может раздражать, что очень хорошо для игры такого характера. Создавайте невероятные шедевры в постройках и перестройках домов, чтобы получать как можно больше прибыли в виде игровой валюты. Знайте, что мод на много денег, облегчит вам жизнь в процессе прохождения игры и откроет новые возможности.
Взломанный House Flip (Мод много денег)Взломанный House Flip (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные монеты

Скачать Взломанный House Flip (Мод много денег) на андроид:

house_flip_with_chip_and_jo_v2.3.1_mod.apk
Рекомендуем:
House Designer : Fix & Flip взломанный (Mod: много денег) Взломанный Flip Diving (Мод много денег) Взломанный Flip Diving (Мод много денег) KitKot House взломанный (Мод бесконечные деньги) Zen Flip Clock взлом (Мод полная версия) Haunted House взломанный (Мод ) Move House 3D взломанный (Мод без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида