» Аркады » Paper Plane Planet взломанный (Мод много денег)

Paper Plane Planet взломанный (Мод много денег)

Paper Plane Planet взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 10381
 (голосов: 5)
Загрузить
Paper Plane Planet – красочная игра с удобным управлением и простыми правилами, которая идеально приспособлена для получения новых впечатлений. Порадовать себя приятными подарками, получить награду за своё упорство, продемонстрировать ловкость – всё это предлагает сделать забавная игра. Она посвящена управлению бумажным самолётиком, который будет летать над красочными локациями. Разные места на огромной карте, весёлые экскурсии, бескрайние просторы – никогда ещё виртуальное соревнование не было столь захватывающим. Благодаря забавной концепции этой игры её участникам обеспечены положительные эмоции и избавление от груза проблем. Paper Plane Planet не требует особого опыта или концентрации – всё происходит максимально легко и весело. Геймерам понравится следить за плавным движением бумажного самолёта, который планирует над городами и загородными ландшафтами, парит над реками, морями и горами.

Paper Plane Planet взломанный (Мод много денег)Paper Plane Planet взломанный (Мод много денег)

Игра отлично снимает стресс, который накопился за долгие рабочие дни, а также помогает встряхнуться, ведь здесь желающим установить новые рекорды всё же придётся постараться. В полёте следует проделывать разные трюки, демонстрируя чудеса ловкости, и избегать столкновения с препятствиями, которые встречаются на пути. Для доступа к разным возможностям красочной аркады есть мод на много денег, а завоевать победу помогут внимательность и мастерство. Участникам доступна максимальная свобода, благодаря которой можно насладиться чудесными видами и завоевать первое место в рейтинге игроков. Такое развлечение понравится геймерам, которые хотят расслабиться и отвлечься от бесконечных батальных сцен и кровавых сражений. Пора дать волю своему воображению и отправиться в полёт на бумажном самолётике.
Paper Plane Planet взломанный (Мод много денег)Paper Plane Planet взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Paper Plane Planet взломанный (Мод много денег) на андроид:

paper-plane-planet-v1.100.apk
paper-plane-planet-v1.100-mod.apk
Рекомендуем:
Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги) Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги) Hit The Plane - блютуз мультиплеер взломанный (Mod: много денег) Go Plane взломанный (Мод много денег) Planet Bomber! взломанный (Мод много алмазов и денег) Planet Bomber! взломанный (Мод много алмазов и денег) Jump into the Plane взломанный (Мод много денег) A Planet of Mine (полная версия / Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Топчик
  • 10 марта 2019 09:27
Вааааау
Крутооооо
Работаееееет
Ваще не лагаеееет!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида