» Аркады » Hit The Plane - блютуз мультиплеер взломанный (Mod: много денег)

Hit The Plane - блютуз мультиплеер взломанный (Mod: много денег)

Hit The Plane - блютуз мультиплеер взломанный (Mod: много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3962
 (голосов: 7)
Загрузить
Hit The Plane - блютуз мультиплеер – это самолетики, которые созданы для зрелищных боев на различных картах.
Игра позволяет сражаться на самых интересных и необычных картах. Если вы решили исследовать лес, то для вас предусмотрена карта дремучего леса, где достаточно сложно пилотировать, ведь высока вероятность врезаться. Так же есть варианты с деревенским ландшафтом, полем и прочими. Вашей основной задачей в любом из этих случаев, является возможность победы над соперником, любым доступным способом. Для наиболее комфортной и интересной игры, перед вами будут представлены несколько разновидностей самолетиков, которые отличаются не только по внешнему виду, но и по поведению во время пилотирования. Искусственный интеллект соперников не позволит вам скучать, ведь они практически не прощают ошибок. При помощи блютуз, вы сможете сыграть в Hit The Plane - блютуз мультиплеер, со своими друзьями и коллегами. Вы сможете играть, как на мобильных телефонах, так и на планшетах, в не зависимости от того, какая диагональ используется.

Hit The Plane - блютуз мультиплеер взломанный (Mod: много денег)Hit The Plane - блютуз мультиплеер взломанный (Mod: много денег)

За каждую удачную вылазку, вам будут начисляться дополнительные бонусы, которые можно тратить, в том числе и на приобретение новых самолетиков. Копить на необычный тип самолетика придется долго, именно по этой причине здесь используется мод на много денег, благодаря которому вы сможете с первых минут игры приобрести тот вариант, который вам интересен. Попробуйте поиграть за военные самолеты, которые готовы нестись на встречу опасности и произвести взрыв своего соперника.
Hit The Plane - блютуз мультиплеер взломанный (Mod: много денег)Hit The Plane - блютуз мультиплеер взломанный (Mod: много денег)
Описание мода:
много дополнительной валюты

Скачать Hit The Plane - блютуз мультиплеер взломанный (Mod: много денег) на андроид:

hit_the_plane_v1.071_mod.apk
Рекомендуем:
Go Plane взломанный (Мод много денег) Jump into the Plane взломанный (Мод много денег) Sling Plane 3D взломанный (Мод свободные покупки) Plane Evolution! взломанный (Мод много денег/без рекламы) Paper Plane Planet взломанный (Мод много денег) Paper Plane Planet взломанный (Мод много денег) Plane Emergency Landing взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида