» Аркады » Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги)

Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги)

Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 5515
 (голосов: 2)
Загрузить
Merge Plane - Click & Idle Tycoon – отличная игра для любителей сложных задач и грандиозных свершений, которые в виртуальном мире вполне возможны. Геймеру предлагается установить на мобильное устройство яркий симулятор и посвятить своё время выполнению ответственной работы по управлению авиакомпанией. В его ведении будет контроль и развитие, модернизация и получение необходимых средств – всё это потребует упорства и уверенности в успехе. Благодаря утрированному стилю изображения разработчикам удалось превратить сложные и ответственные задачи в часть забавного развлечения, рассчитанного на лёгкий и приятный отдых. Merge Plane - Click & Idle Tycoon – это множество разных самолётов, которыми должен управлять игрок, совершая взлёты и посадки. Объединяя два воздушных судна с одинаковыми характеристиками в одно, можно создать более мощный самолёт. Они будут наматывать круги, помогая геймеру зарабатывать монеты за каждый круг. Количество монет зависит от уровня самолёта.

Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги)Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги)

Игра не требует особого опыта или навыков: пользователям мобильных девайсов предлагается весёлый кликер с простыми правилами и удобным управлением. Динамичный процесс борьбы поможет отвлечься от повседневной рутины и испытать воодушевление от своих успехов в довольно сложном деле. Для приобретения новых самолётов есть мод на много денег, остальное удастся получить с помощью ловкости пальцев. Кликая по экрану мобильного гаджета, геймер будет запускать воздушные суда с взлётной полосы, получать награды и ускорения, которые помогут улучшить работу аэропорта. Простую и забавную игру можно использовать для тренировки внимательности и ловкости, без которых невозможно завоевать победу в этом весёлом соревновании.
Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги)Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги) на андроид:

merge_plane_v1.19.2_mod_.apk
Обновлено: 4-06-2020, 08:12.
Рекомендуем:
Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги) Idle Harbor Tycoon взломанный (Мод на деньги) Merge Battle Car Tycoon взломанный (Мод много денег) The Idle Forces: Army Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) Idle Factory Tycoon взлом (Мод много денег) Idle Factory Tycoon взлом (Мод много денег) Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег
Комментарии
(от 12 символов)
  • Алдияр
  • 2 апреля 2019 18:25
Оооооооо мой глог я просто топовый
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида