» Аркады » Merge Battle Car Tycoon взломанный (Мод много денег)

Merge Battle Car Tycoon взломанный (Мод много денег)

Merge Battle Car Tycoon взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2203
 (голосов: 0)
Загрузить
Merge Battle Car Tycoon – дорожный кликер. Начните создавать машину за машиной, с каждым разом повышая их уровень. Ставьте автомобили на кольцевую дорогу и получайте деньги за каждый круг. Первые автомобили почти не принесут вам дохода, поэтому поспешите их улучшить до следующего уровня. Таким образом, прибыль будет расти в геометрической прогрессии, но с каждым разом поднимать уровень машинам будет все сложнее.
Важно грамотно распоряжаться свободными автомобилями. Отправляйте на езду те, которые нет возможности соединить на данный момент. Покупайте дополнительные автомобили в магазине, но учтите, что со временем их цена будет серьезно расти, так что выгоднее будет переходить к тачкам более высокого уровня. Переводите монеты в шестеренки на черном рынке и покупайте крайне заманчивые улучшения, вроде увеличения прибыли на 15%.

Merge Battle Car Tycoon взломанный (Мод много денег) Merge Battle Car Tycoon взломанный (Мод много денег)

После 9 уровня вам откроется новый раздел – мастерская. Внутри нее вам будет доступно получение еще больших бонусов, за которые придется отправлять автомобили на демонтирование.
В целом, Merge Battle Car Tycoon крайне интересная игра, по сравнению с другими кликерами. Хотя какой-либо цели в процессе прохождения нет, все равно появляется желание ускорить приток денег и машин высокого уровня. Мод на много денег сыграет здесь хорошую службу. После его установки ваши деньги перестанут заканчиваться и фактически станут бесконечными.
Расширение гоночного полигона будет происходить соразмерно повышению вашего уровня и позволит вам ускорить процесс улучшения машин, повышая скорость прихода прибыли дополнительно. Когда же вам будет все равно не хватать места, используйте корзину слева внизу экрана для утилизации ненужной машины – деньги и свободное место будут как нельзя кстати.
Merge Battle Car Tycoon взломанный (Мод много денег) Merge Battle Car Tycoon взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Merge Battle Car Tycoon взломанный (Мод много денег) на андроид:

merge-battle-car-tycoon-v1.0.26.apk
merge-battle-car-tycoon-1.0.33-mod.apk
Рекомендуем:
Skibidi Merge Toilet Battle взломанный (Мод бесплатные покупки) Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги) Merge Plane - Click & Idle Tycoon взломанная (Mod на деньги) Merge Toilet Monster Battle взломанный (Мод много денег) Merge Battle: Toilet & монстр взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Hotel Empire Tycoon-Кликер Игра Менеджер Симулятор взломанный (Мод много денег) Merge Gun: Shoot Zombie взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида