» Аркады » Crowd City взломанный (Мод бесконечные деньги и время)

Crowd City взломанный (Мод бесконечные деньги и время)

Crowd City взломанный (Мод бесконечные деньги и время)
Категория: Аркады Загрузок: 7920
 (голосов: 6)
Загрузить
Crowd City – многопользовательская игра, рассчитанная на любителей активного отдыха, у которых не времени на реальные развлечения. Теперь нет необходимости выхватывать редкие свободные часы из вереницы повседневных событий, посвящая их отдыху или веселью. Всё, что потребуется, – установить на мобильное устройство яркую игру с лаконичным стилем изображения, который придаёт происходящему особое своеобразие. Игра основана на принципах максимальной наглядности, что делает её невероятно забавной, а саму борьбу за победу – результативной. Ведь здесь главной задачей каждого пользователя станет создание самой большой толпы, состоящей из вновь привлечённых участников. Забавные человечки яркого цвета выступают персонажами этой необычной игры, в которой от внимательности и быстроты зависит победа. Crowd City – очень интересное соревнование, которое поможет выявить самых активных и целеустремлённых участников.

Crowd City взломанный (Мод бесконечные деньги и время)Crowd City взломанный (Мод бесконечные деньги и время)

Перемещаясь по городу, нужно вовлекать в свою команду новых человечков: сначала они будут серыми, но влившись в ряды, приобретут яркий цвет. Начнётся борьба с парочки неприкаянных участников, маленькая компания которых по мере передвижения по городским улицам разрастётся до огромной толпы. В случае столкновения с многочисленной бандой других игроков победа достанется тому, чья толпа больше. Для увеличения численности собственного отряда следует нацелиться на захват противника, конечно, если он меньше, а значит, слабее. Мод на много денег предоставит доступ к разным улучшениям, обеспечивающим победу в самом необычном соревновании. Приложение, посвящённое весёлой беготне по городским локациям, поможет поднять настроение и зарядиться позитивом на долгое время.
Crowd City взломанный (Мод бесконечные деньги и время)Crowd City взломанный (Мод бесконечные деньги и время)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Crowd City взломанный (Мод бесконечные деньги и время) на андроид:

crowd-city-v2.9.11-mod.apk
Обновлено: 5-12-2023, 02:01.
Рекомендуем:
Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги) Взломанная City Island 2 - Building Story на бесконечные деньги Взломанный Block City Wars на бесконечные деньги City Gangs: San Andreas взломанный (Мод много денег) City Gangs: San Andreas взломанный (Мод много денег) My City: Друзья полная версия (Мод все открыто) My City : Торговый центр взлом (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида