» Аркады » Fun Race 3D взломанный (Мод много денег)

Fun Race 3D взломанный (Мод много денег)

Fun Race 3D взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1447
 (голосов: 1)
Загрузить
Fun Race 3D – многоуровневая гонка. Доберитесь до конца раньше своего соперника, грамотно преодолевая самые разные препятствия. Одновременно простая и сложная соревновательная аркада с нарисованным человечками.
На протяжении всей игры, одна из ваших главных задач – постараться не падать, иначе придется начать со старта или с чекпоинта. Всеми силами стремитесь опередить противника. Не унывайте. Даже если он на десять метров обогнал вас. Специфика Fun Race 3D предусматривает ситуацию, в которой такой фаворит может упасть пару раз и потерять свое преимущество, передав его вам.
Время от времени перед вами будут особые уровни. В них вы будете соревноваться с большим числом игроков или же управлять сразу несколькими нарисованными человечками. Стремитесь сохранять серию пройденных этапов как можно дольше, в случае проигрыша она будет утеряна и понадобится начинать с первого уровня.

Fun Race 3D взломанный (Мод много денег)Fun Race 3D взломанный (Мод много денег)

Заработав приличное количество монет, отправляйтесь в магазин и выбирайте себе подходящий скин. Также для покупки доступны различные эмоции, а за большие деньги можно даже изменить форму своего персонажа на более толстую или спортивную. Все зависит от ваших предпочтений в игре.
Учитесь перебегать через необычные препятствия в ускоренном темпе. Это вас крайне пригодится на некоторых уровнях. Опережайте противника, используя правильную тактику и движения, помните, что спешить не всегда имеет смысл и «тише едешь – дальше будешь». Воспользуйтесь модом на много денег, для скорейшей покупки любого скина и внешности, если вам важна косметическая составляющая игры.
Кроме того, во время игры вполне реально получить навыки паркура. Ведь порой понадобится лазить по труднопроходимым стенам или прыгать через шатающиеся шары. В общем, подробно понять вы сможете, только поиграв в саму игру.
Fun Race 3D взломанный (Мод много денег)Fun Race 3D взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Fun Race 3D взломанный (Мод много денег) на андроид:

fun-race-3d-1.9.0-mod-.apk
Обновлено: 16-09-2021, 00:20.
Рекомендуем:
Shoe Race взломанный (Мод много денег) Mad Race взломанная (Mod на деньги) Night Race - Idle Car Merger взломанный (Мод много денег) Merge Animals 3D - Mutant race взломанная (Мод все открыто) Body Race взломанный (Мод бесконечные деньги) Idle Speed Race взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида