» Аркады » RACE THE SUN взломанный (Мод бесконечные жизни)

RACE THE SUN взломанный (Мод бесконечные жизни)

RACE THE SUN взломанный (Мод бесконечные жизни)
Категория: Аркады Загрузок: 4506
 (голосов: 1)
Загрузить
RACE THE SUN – игра, в которой вам предстоит играть за невероятное судно, работающее на солнечной энергии. Играйте за космическое судно, работающее на солнечной энергии. От Солнца зависит ваша судьба. Мчитесь прямо на встречу закату, чтобы не потерять источник питания. Вы бросите вызов времени и пространству, будете гнать на невероятной скорости, огибая множество препятствий.
Игровой процесс очень захватывает. Разработчики вдохновились классическим аркадным геймплеем, где главной целью является высокий результат, а игровые сессии длятся не долго. На их протяжении игрок только веселиться, испытывая лёгкое напряжение и настоящий азарт от происходящего на экране. Управление очень лёгкое и понятное, разберётся любой. Графика и оформление внутри RACE THE SUN только радует глаз. Всё оформлено в красивых неоновых цветах, в космическом стиле. Каждая трасса не похожа ни на одну предыдущую.

RACE THE SUN взломанный (Мод бесконечные жизни) RACE THE SUN взломанный (Мод бесконечные жизни)

Вас ждёт невероятно сложные трассы с большим количеством препятствий. Их разнообразие невозможно описать. Мчитесь на большой скорость сквозь вращающиеся мельницы, по загонам в форме зигзага, огибайте острые шипы, пролетайте в узкие щели, огибайте космические метеориты. И многое другое ждёт вас на пути! Ни в коем случае не останавливайтесь, пока не достигните своей главной цели. Всё меняется очень быстро, придётся подстраиваться под ситуацию и действовать очень предусмотрительно. Не переживайте, если уровень не удалось пройти сразу, переиграйте его и не совершайте прошлых ошибок. С модом на большое количество жизней вам будет на много проще
RACE THE SUN взломанный (Мод бесконечные жизни) RACE THE SUN взломанный (Мод бесконечные жизни)
Описание мода:
жизнь не кончается

Скачать RACE THE SUN взломанный (Мод бесконечные жизни) на андроид:

race-the-sun-challenge-edition-v1.16-mod.apk
Рекомендуем:
Body Race взломанный (Мод бесконечные деньги) Mad Race взломанная (Mod на деньги) Traffic Racer Pro - Extreme Car Driving Tour. Race взломанный (Мод бесконечные деньги) Night Race - Idle Car Merger взломанный (Мод много денег) Shoe Race взломанный (Мод много денег) Fun Race 3D взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида