» Аркады » Мир лошадей – конкур взломанный (Мод много денег)

Мир лошадей – конкур взломанный (Мод много денег)

Мир лошадей – конкур взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2611
 (голосов: 4)
Загрузить
Мир лошадей – конкур позволит ощутить себя самым настоящим жокеем, который позволит обкатить конкурные арены в разных углах планеты, где вы сможете увидеть колорит разных стран и получить невероятное удовольствие от скачек. Здесь игрок окажется в Америке, Франции и других странах, которые только смогли вставить разработчики в игру. Ему необходимо показать свое мастерство и доказать, что он самый лучший в своем деле, для этого ему предоставлены все удобства. Особенности игры: много тренировок, усложненные маршруты, арены можно создать собственноручно, простой интерфейс, получится использовать в игровом процессе удобные инструменты.
По сюжету игрок может завести до 3 резвых скакунов. Представлены лошадки:
• английские;
• арабские;
• ганноверские.

Мир лошадей – конкур взломанный (Мод много денег)Мир лошадей – конкур взломанный (Мод много денег)

Мир лошадей – конкур – понравится путешественникам и тем, кто любит животных, ну и тем, кто без ума от красивых скачек и занимании лидерские позиций в мировом рейтинге. Игра полна приключений, неожиданных поворотов событий и опасностей. Пользователю необходимо показать свой талант, хорошо и правильно ухаживайте за своими любимцами, и одержите победу в турнире. Понадобится прыгать, гнаться галопом, усердно тренироваться, хорошо кормить лошадей, чтобы стать первым и получить лидерство. Вам представятся сильные и грозные противники, которые уже имеют свою репутацию, и которую они просто так отдать не захотят.
Игру получится скачать на Андроид, который имеет версию 4.1. и выше. В загрузочном блоке доступна full-версия приложения.
Игра с модом на много денег позволит победить противников и занять лидерство на мировой арене. Работает на всех устройствах, на которых установлено программное обеспечение системы Андроид.
Мир лошадей – конкур взломанный (Мод много денег)Мир лошадей – конкур взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Мир лошадей – конкур взломанный (Мод много денег) на андроид:

horseworld_show_jumping_v1_3_1345_mod_.apk
Обновлено: 13-09-2019, 00:06.
Рекомендуем:
Horse Haven World Adventures взломанный (Mod: много алмазов и денег) Состязание звезд: скачки взломанный (Мод много денег) Лошадиный рай - Ранчо моей мечты взломанный Лошадиный рай - Ранчо моей мечты взломанный Star Equestrian - Horse Ranch взломанная (Мод много денег) Star Equestrian - Horse Ranch взломанная (Мод много денег) Horse Riding Tales - Ride With Friends взломанный (Мод много кристаллов и денег) Equestrian the Game взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида