» Аркады » Gem Stack взломанный (Мод свободные покупки)

Gem Stack взломанный (Мод свободные покупки)

Gem Stack взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 3049
 (голосов: 14)
Загрузить
Gem Stack - это классный аркадный раннер с головоломкой, предлагающий хватать и переносить драгоценные камни к штамповочному прессу для производства колец. Пользователям предлагается яркая и креативная смесь раннера и казуальной головоломки, в которой они будут помогать ювелиру с его подготовкой к важной выставке. Речь пойдет о скором изготовлении колец с разной «начинкой» в виде большого ассортимента драгоценных камней. Собственно, несущая часть из золота и платины уже в основном готова и ждет лишь доставки рубинов, изумрудов, сапфиров, янтаря и жемчуга. Но вот беда – многие из привезенных поставщиками камней либо не соответствуют запланированным изделиям по размеру, либо вовсе не прошли предварительную огранку и шлифовку. Именно сбором и подготовкой драгоценных камней, а также вставкой их в обод кольца и будет заниматься пользователь в этом прикольном логическо-аркадном раннере. Предстоит копить цепочки зеленых, красных, желтых и других бриллиантов, проводить их между опасными участками трека и при этом «пропускать» через важные производственные участки, штамповочные модули.Gem Stack взломанный (Мод свободные покупки) Gem Stack взломанный (Мод свободные покупки)
Пробуйте преодолеть первые задания Gem Stack и механика игрового процесса станет вам понятной, понравится и удивит многими положительными моментами. Собирайте драгоценные камни определенного типа, ведь они разбросаны на пути в случайном порядке. Заводите ваши бриллианты в штамповку и получайте готовое кольцо, которое тут же будет занесено на баланс аккаунта. Используйте мод на свободные покупки, чтобы уже в начале своего динамичного пути приобрести классные усилители, модернизировать прессы и разные навыки ювелира, разблокировать умопомрачительные ивенты. Пробуйте разную тактику, открывайте интересные разновидности драгоценностей, шлифовальные машины, креативные трассы с разбросанными на них предметами, компонентами, ускорителями и опасными ловушками. Устанавливайте свои рекорды на сетевых рубежах!
Gem Stack взломанный (Мод свободные покупки) Gem Stack взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Gem Stack взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

gem-stack_v1.5.5_mod.apk
Рекомендуем:
Stack Ball - сломай платформы взломанный (Мод режим бога / все открыто) Stack Smash взломанный (Мод много денег) Idle AuWuuLa взлом (Мод свободные покупки) Pocket Mine взломанный (Мод много денег) My Mini Mart взломанный (Мод свободные покупки) Battle of Kinky Diva взломанный (Мод меню/свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида