» Аркады » Business Tycoon взломанный (Мод много денег)

Business Tycoon взломанный (Мод много денег)

Business Tycoon взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1676
 (голосов: 0)
Загрузить
Business Tycoon - создавайте своё дело и становитесь богатым и влиятельным человеком в мире. Простенький симулятор з большими возможностями. В сюжете игры стоит возможность построить собственную империю и поднять её с низов до самых вершин. Вам предлагается освоить не просто азы экономики, но и стать успешным бизнесменом. Суть игры заключается в тапании по экрану, что бы начать строить своё дело. В целом это классический кликер, суть которого проста как никогда. Тапать, тапать и тапать. Чем больше вы этим занимаетесь, тем больше зарабатываете, а мод на деньги поможет пополнить вашу копилку дополнительным кэшем.

Business Tycoon взломанный (Мод много денег)Business Tycoon взломанный (Мод много денег)

Игра начинается с того, что вам на развитие даётся самый маленький и неприбыльный бизнес. Однако ваша задача состоит в том, чтобы максимально быстро превратить это дело в главный источник дохода. Вам предстоит упорно прокачать свой стартовый бизнес, постоянно кликая по экрану и увеличивая свою прибыль. С помощью заработанных денег, вы сможете со временем начать расширяться и нанимать сотрудников. Кроме этого у вас появится возможность приобрести несколько других проектов, которые увеличат ваш доход. Виртуальный мир Business Tycoon сделает вас богатым и влиятельным человеком. Позднее можно вообще ничего не делать, достаточно лишь дорасти до того уровня, в котором можно полностью автоматизировать весь процесс. Таким образом ваш счёт в банке будет самостоятельно увеличиваться, а вы просто будете становиться богаче. Игра совершенно не напрягает сложным смыслом и нагрузкой. Это простая игра которая поможет вам расслабиться и в то же время построить выгодный бизнес. С особенностей можно выделить приятную графику, простое управление и качественный кликер. В игре нет ничего сложного, но есть довольно увлекательный смысл, который освоит даже ребёнок.
Business Tycoon взломанный (Мод много денег)Business Tycoon взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
Деньги в игре не заканчиваются

Скачать Business Tycoon взломанный (Мод много денег) на андроид:

business_tycoon_v2_1_mod_.apk
Обновлено: 14-09-2019, 00:02.
Рекомендуем:
Idle Courier Tycoon - 3D Business Manager взломанный (Мод много денег) Business Empire: RichMan Gold взломанный (Мод много денег) Smartphone Tycoon 2 полная версия (все открыто) Idle Harbor Tycoon взломанный (Мод на деньги) Fish Tycoon Lite взломанная (Мод все открыто) Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида