» Аркады » Hotel Story: Создайте курорт взломанный (Мод много денег)

Hotel Story: Создайте курорт взломанный (Мод много денег)

Hotel Story: Создайте курорт взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3086
 (голосов: 4)
Загрузить
Hotel Story: Создайте курорт, это увлекательное путешествие в жизнь курортного местечка, теперь доступна каждому желающему, нужно лишь поиграть в эту игру. Это настоящий симулятор современного курортного бизнеса. Здесь вам предстоит не просто смотреть как отдыхают простые люди, но внимательно смотреть за тем, чтобы им все нравилось, при этом учитывая пожелания всех клиентов, впрочем, как и в реальной жизни. В некоторых случаях, вам потребуется действительно проявить свою фантазию, для того чтобы бизнес процветал. Иногда нужно будет просто создавать новые места для клиентов, при этом учитывать и финансовую составляющую, ведь она в данной игре стоит на одной из первых строчек. Нельзя просто так возводить все, что только вам взбредет в голову, необходимо очень внимательно следить за потребностями вашего курортного местечка.

Hotel Story: Создайте курорт взломанный (Мод много денег)Hotel Story: Создайте курорт взломанный (Мод много денег)

При этом, в игре Hotel Story: Создайте курорт, нужно не забывать и о том, чтобы помогать своим клиентам. Они могут попросить о многом, и так же как в реальной жизни, клиент всегда прав. В отеле всегда возникают какие-либо конфликтные моменты, которые так же необходимо решать, причем так, чтобы в плюсе остались обе стороны, как посетитель, так и сам клиент. На самом деле подобных ситуаций будет возникать огромное множество, и все их необходимо своевременно решать. Сделать это будет не так просто, как хотелось бы, поэтому иногда придется приложить фантазию, а в некоторых случаях и думать на перед.
Имеется мод на много денег, что не может ни радовать. Мало того, у некоторых игроков будет иметься возможность посоревноваться со своими друзьями, за звание лучшего отеля этого замечательного курортного места. Проявляя фантазию и идя к своей цели. Вы обязательно сумейте создать лучший из имеющихся отелей и сделать его самым востребованным. Здесь есть все для настоящего веселья, начиная от различных увеселительных заведений, заканчивая решением более серьезных вопросов.
Hotel Story: Создайте курорт взломанный (Мод много денег)Hotel Story: Создайте курорт взломанный (Мод много денег)
Описание мода
Неограниченное количество денег

Скачать Hotel Story: Создайте курорт взломанный (Мод много денег) на андроид:

hotel-story-v2.0.6-mod.apk
Рекомендуем:
Family Hotel: Romantic story decoration match 3 взломанный (Мод много денег) My Perfect Hotel взломанный (Мод без рекламы/много денег) Vacation Hotel Stories взлом (Mod: все открыто) Hotel Blast взломанный (Мод много ключей и денег) Super Hotel Tycoon взломанный (Мод много денег) Hidden Hotel взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида