» Аркады » Cooking City взлом (Мод много денег)

Cooking City взлом (Мод много денег)

Cooking City взлом (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 6026
 (голосов: 3)
Загрузить
Cooking City - симулятор поварской деятельности, будет интересен всем, кто любит подобную тематику. Игра, в которой можно создавать по-настоящему необычные блюда, которые должны понравиться не только вам, но и всем вашим посетителям. Стоит отметить, что добиться определенных успехов в поварском бизнесе, не самая простая задача, поскольку конкуренция здесь достаточно высокая, а, следовательно, готовить необходимо не только вкусно, но и быстро, дабы все клиенты остались довольны полученным результатом. Кроме того, в обязательном порядке нужно готовить новые блюда и придумывать какие-то рецепты, ведь каждый человек, всегда захочет попробовать что-то новенькое, в особенности если он пришел в ресторан. В самом начале игры, вы будете готовить только пару обыкновенных блюд, а уже затем придется стараться придумывать все новые блюда, либо совершенствовать старые. При всем этом, само заведение, где вы будете работать, постепенно необходимо улучшать, а так же добавлять какие-то новые виды техники, чтобы можно было готовить более эффективно.

Cooking City взлом (Мод много денег)Cooking City взлом (Мод много денег)

Без сомнений, Cooking City, это игра, в которой возможно буквально исполнить мечту простого повара, о том, чтобы именно его заведение стало самым популярным и востребованным. Имеется несколько особенностей, которые конечно же выделяют игру, на фоне остальных. Прежде всего, это более двух сотен самых различных продуктов, из которых можно готовить еду, чего не может позволить ни одна другая игра в подобной стилистике. Есть возможность готовить самые разнообразные блюда, в том числе и выпечку. Пицца, вафли, булочки, это лишь малая часть того, что может предложить данная игра.
Не стоит забывать и о том, что имеется мод на много денег, который обязательно поможет взять от игры гораздо большее. Стоит заметить, что имеется более 300 уровней различной сложности, которые пройти будет крайне непросто. Чем дальше вы будете проходить, тем сложнее будут ставиться перед вами задачи. В конечно итоге нужно достигнуть того, что вы станете самой популярной и востребованной закусочной и местом для перекуса каждого желающего. Попробовать действительно стоит, причем не, только тем, кто любит готовить.
Cooking City взлом (Мод много денег)Cooking City взлом (Мод много денег)
Описание мода
Неограниченное количество денег

Скачать Cooking City взлом (Мод много денег) на андроид:

cooking-city-v3.33.1.5086-mod.apk
Обновлено: 23-03-2024, 03:17.
Рекомендуем:
Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Cooking Fever взлом (чит) Cooking Fever взлом (чит) Delicious World - Romantic Cooking Game взломанный (Мод много денег) Взломанный Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Мод много денег) Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида