» Аркады » Balls VS Blocks - Bricks Breaker взломанный (Мод много денег)

Balls VS Blocks - Bricks Breaker взломанный (Мод много денег)

Balls VS Blocks - Bricks Breaker взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2417
 (голосов: 0)
Загрузить
Balls VS Blocks - Bricks Breaker – очень красочная и интересная головоломка, в которой вам предстоит сделать все возможное, чтобы добиться максимального успеха в игре. Главной задачей в данной игре является запуск мячиков, причем делать это нужно таким образом, чтобы у вас получилось разбить как можно больше кирпичей. Стоит заметить, что правильно выполнить данную задачу не так просто, ведь сложно просчитать, каким образом полетит шарик в конкретном случае. Но это совершенно не означает, что выполнить поставленную задачу невозможно. Что касается первых уровней, то пройти и будет достаточно просто, и они не вызовут каких-либо трудностей даже у начинающих пользователей. В дальнейшем предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться максимального успеха в игре. Что касательно управления, то оно здесь крайне простое, вы просто запускайте шарик рикошетя либо об стенку, либо непосредственно в кирпичи. Достаточно приложить палец к экрану вашего устройства, а когда поймайте необходимое положение отпустить его и запустить его. Игра Balls VS Blocks - Bricks Breaker, достаточно интересна и с точки зрения прохождения с друзьями. Кроме того, у вас всегда будет шанс попасть в топ лучших игроков, но сделать это будет крайне непросто.

Balls VS Blocks - Bricks Breaker взломанный (Мод много денег)Balls VS Blocks - Bricks Breaker взломанный (Мод много денег)

Стоит отметить, что в игре существует огромное количество самых разнообразных уровней, которые в некоторых случаях предстоит попробовать испытать свои умения несколько раз к ряду. Для того, чтобы играть было гораздо проще и при этом несколько интересней, имеется мод на много денег, который позволит вам приобрести в игре все что вам необходимо. Попробуйте сыграть, вам обязательно понравится.
Balls VS Blocks - Bricks Breaker взломанный (Мод много денег)Balls VS Blocks - Bricks Breaker взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Balls VS Blocks - Bricks Breaker взломанный (Мод много денег) на андроид:

balls-vs-blocks-bricks-breaker_v2.2.21_mod.apk
Рекомендуем:
Bricks VS Balls - Casual Brick Breaker Game взломанный (Мод много денег) Balls Bricks Breaker взломанный Balls Bricks Breaker взломанный Bricks n Balls взломанный (Мод много денег) Bricks n Balls взломанный (Мод много денег) X2 Blocks - 2048 игр с числами взлом (Мод без рекламы/много денег) Draw Bricks взломанный (Mod: все открыто) Falling Blocks: Sliding Puzzle взломанный (Мод без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида