» Аркады » Draw Bricks взломанный (Mod: все открыто)

Draw Bricks взломанный (Mod: все открыто)

Draw Bricks взломанный (Mod: все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 2734
 (голосов: 4)
Загрузить
Draw Bricks интересная игра на основе «Лего» и «Майнкрафт», в которой вам предстоит стать создателем всего, что захотите. Полёт вашего воображения и ничего более. Игра позволит вам стать творцом. Создайте любое строение, любой мир из деталей «лего» и «майнкрафта», которых в игре более сотни. Машины, дома, люди и многое другое можно создавать в этой красочной игре. В игре есть готовые блоки с текстурами камня, деревьев, травы, металла, воды и многих других. Но в начале вы попадает на свою, абсолютно пустую платформу, где вы сможете с помощью инструментов: карандаша и резинки, создавать свои миры. Платформа передвигается в любую сторону и вы с лёгкостью можете ей оперировать. В игре легко создать транспортное средство, а затем с лёгкостью управлять им на гоночном треке. Ко всему прочему настройка цветовой гамы и создание различных цветов позволит вам создать неповторимые красочные миры. Изменение вида камеры, ракурса, удалять и приближать – всё доступно вам. Так же, каждый созданный вами объект можно уменьшать или увеличивать в размерах. В игре есть возможность выбирать чертежи домов, автомобилей, самолётов, танков и многих других объектов.

Draw Bricks взломанный (Mod: все открыто)Draw Bricks взломанный (Mod: все открыто)

Draw Bricks обладает простым и понятным интерфейсом, лёгким управлением, достаточно одного нажатия, имеет качественную детализированную графику. Управление созданными героями и транспортными средствами придаст вам больше положительных эмоций и разнообразит досуг в игре. Постоянные обновления и появления новых блоков и чертежей, даёт возможность развивать ваши миры в новом ракурсе и качественно их улучшать. Отправьтесь в самое прекрасное место во всей вселенной – в ваше воображение.
Для этой игры просто необходимо установить мод на все открыто, чтобы в полной мере пользоваться всеми возможностями этой невероятно красочной игры.
Draw Bricks взломанный (Mod: все открыто)Draw Bricks взломанный (Mod: все открыто)
Описание мода:
разблокирован весь игровой контент

Скачать Draw Bricks взломанный (Mod: все открыто) на андроид:

draw_bricks_v31.2-mod.apk
Рекомендуем:
Balls VS Blocks - Bricks Breaker взломанный (Мод много денег) Bricks VS Balls - Casual Brick Breaker Game взломанный (Мод много денег) Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный) Bricks Ball Crusher взломанный (Мод много денег) Bricks n Balls взломанный (Мод много денег) Bricks n Balls взломанный (Мод много денег) ArtRage: Draw, Paint, Create (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида