» Логические » Falling Blocks: Sliding Puzzle взломанный (Мод без рекламы)

Falling Blocks: Sliding Puzzle взломанный (Мод без рекламы)

Falling Blocks: Sliding Puzzle взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Логические Загрузок: 774
 (голосов: 0)
Загрузить
Falling Blocks: Sliding Puzzle представляет собой классную головоломку в стиле «тетрис», в которой нужно правильно размещать падающие разноцветные блоки и создавать линии в нужном тоне. Игрушка является современным вариантом всем известной головоломки «тетрис» и предлагает схожую цель и механику, при этом наделена морем нововведений и заданий. Пользователю предстоит сопоставлять и перемещать специальные прямоугольные платформы, которые с определенной периодичностью падают сверху в специальный стакан. Чтобы собрать линию, дабы она взорвалась с впечатляющими эффектами и звуками, нужно правильно просчитать длину блоков и подобрать их в единой цветовой гамме. Для этого нужно просматривать панель, на которой отображаются следующие на очереди блоки, а также применять определенные универсальные элементы и вспомогательные бустеры. Создатели игрушки предусмотрели большое количество сюжетных испытаний, одиночные миссии, разные ивенты в сети для настоящих ценителей жанра, порадуют прикольными наградами и оригинальными подарками для успешных игроков.Falling Blocks: Sliding Puzzle взломанный (Мод без рекламы) Falling Blocks: Sliding Puzzle взломанный (Мод без рекламы)
Погружайтесь в классный логический процесс Falling Blocks: Sliding Puzzle и тренируйте свою наблюдательность, правильный расчет и креативность мышления. Ловите и переносите прямоугольники разного цвета, укладывая их на дно специального колодца. Прогнозируйте и уничтожайте готовые линии одного цвета, получайте баллы и опыт, чтобы потом получить доступ к более престижным испытаниям. Не забывайте установить мод на отсутствие рекламы, который избавит от назойливых видео фрагментов, возникающих между уровнями. Пройдите огромное количество интерактивных заданий и сюжетных уровней, завоевывайте рекорды в разных режимах, попадайте в специальную таблицу онлайн лидеров. Получите море позитива от понятного процесса и захватывающих логических конкурсов!
Falling Blocks: Sliding Puzzle взломанный (Мод без рекламы) Falling Blocks: Sliding Puzzle взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
полная версия

Скачать Falling Blocks: Sliding Puzzle взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

falling-blocks-sliding-puzzle_v1.16_mod-full.apk
Рекомендуем:
Falling Puzzle взломанный (Мод без рекламы) X2 Blocks - 2048 игр с числами взлом (Мод без рекламы/много денег) Stickman Falling взломанный (Mod: много денег) Balls VS Blocks - Bricks Breaker взломанный (Мод много денег) Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) Screw Pin Puzzle взломанная (Мод без рекламы) Wood Nuts & Bolts Puzzle взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида