» Аркады » Rocket Sky! взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Rocket Sky! взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Rocket Sky! взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Категория: Аркады Загрузок: 4707
 (голосов: 8)
Загрузить
Rocket Sky! – увлекательная аркада, где вам предстоит отправиться на ракете в космос для исследования его или колонизации новых планет.
Игра была разработана студией Kwalee Ltd и чем-то отдалённо напоминает немного Buddy Toss. Суть её заключается в том, чтобы как можно выше взмыть в небо на своей ракете и как можно дольше оставаться в космосе. Управление в игре достаточно простое. Необходимо всего лишь нажать на экран, чтобы ракета начала своё движение. Обязательно при этом вы должны следить за показаниями датчиков. Если топливо закончится раньше, чем вы планировали, то ракета упадет. Также важен датчик температуры, нельзя допускать перегрева ракеты, потому что она может взорваться.

Rocket Sky! взломанный (Мод много денег/без рекламы) Rocket Sky! взломанный (Мод много денег/без рекламы)

Для того, чтобы ваш полёт прошёл успешно, нужно чередовать разгон ракеты (нажатие пальцем на экран) и передышки (убрать палец с экрана). В этом и состоит главная задача каждого геймера – достичь высочайшей отметки, что, оказывается, не так уже и просто и потребует хорошей координации и скорости реакции. С каждым разом вы будете запускать всё больше и больше миссий, выполнение которых будет приносить определённые игровые деньги геймеру. На эти деньги можно покупать улучшения для своей ракеты, тем самым увеличивая её скорость, выносливость, дальность полёта и другие параметры. Мод на много денег позволит ускорить процесс покупки улучшений и позволит вам гораздо быстрее достичь поставленных целей.
Особенности игры Rocket Sky!:
• очень простой и затягивающий игровой процесс;
• интуитивное управление;
• качественная графика, выполненная в 2D;
• огромный выбор улучшений, чтобы всегда можно было ещё больше усовершенствовать свою ракету;
• поразительное сочетание простоты и удачных решений;
• многообразие ракет и планет для исследования;
• подходящее звуковое сопровождение.
Rocket Sky! взломанный (Мод много денег/без рекламы) Rocket Sky! взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Rocket Sky! взломанный (Мод много денег/без рекламы) на андроид:

rocket-sky-v1.3.9-mod.apk
Рекомендуем:
SpaceFleX Rocket Company взломанный (Мод много денег) Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball взломанный (Мод много денег) Эпоха Колонизации Премиум взломанный (Мод много денег и алмазов) Idle Space Station - Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) Война Грибов: В Космос! Война Грибов: В Космос! Фрактальный Космос HD взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида