» Симуляторы » SpaceFleX Rocket Company взломанный (Мод много денег)

SpaceFleX Rocket Company взломанный (Мод много денег)

SpaceFleX Rocket Company взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 571
 (голосов: 0)
Загрузить
SpaceFleX Rocket Company – игра, которая дарит вам возможность создать свою космическую компанию а также заняться колонизацией планет и стать лучшим в этой сфере. Если ты мечтаешь почувствовать себя важным начальником, то эта игра идеально для тебя подойдёт. Стань создателем собственной аэрокосмической компании, займись колонизацией планет и стань самым лучшим профессионалом среди прочих.
В этой игре вы сможете стать создателем настоящей частной аэрокосмической компании. Благодаря этому вы сможете модернизировать космические ракеты, создавать и запускать разнообразные спутники, а также стыковаться со станциями и попробуйте посадить ракету на любую из планет таким образом, чтобы она не пострадала.
Геймплей SpaceFleX Rocket Company довольно разнообразный. Разработчики постарались сделать так, чтобы игрокам было максимально не скучно играть в эту игру. Среди возможностей геймплея, например, есть перевозка грузов, а также пассажиров, чтобы с помощью всего этого колонизировать новые планеты. Также на новых планетах можно построить целые базы и летать по их поверхности.SpaceFleX Rocket Company взломанный (Мод много денег)SpaceFleX Rocket Company взломанный (Мод много денег)
До того, чтобы начать летать в космос, вам нужно прокачать свой корабль до второго уровня. Именно тогда вам станут доступны полёты за пределы земной орбиты. Также лучше не приобретать новый космический корабль в то время, когда старый всё ещё не модернизирован. Для того, чтобы вам было легче играть, улучшайте свой навык полётов. Если следовать всем этим советам, то игра будет приятной и увлекательный и подарит море удовольствия.
Управление в игре несложное, с ним справится даже новичок. У вас есть два джойстика, с помощью которых можно управлять наклоном ракеты. Для того, чтобы включить двигатель, вы можете воспользоваться специальным ползунком, расположенным на экране. Прокачайте свои навыки полётов, модернизируйте максимально космический корабль с модом на много денег и станьте в итоге наикрупнейшей космической корпорацией в игре, которая однажды колонизирует Марс.
SpaceFleX Rocket Company взломанный (Мод много денег)SpaceFleX Rocket Company взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
больше денег на виртуальные покупки

Скачать SpaceFleX Rocket Company взломанный (Мод много денег) на андроид:

spaceflex-rocket-company_v0.41_mod.xapk
Рекомендуем:
Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball взломанный (Мод много денег) Rocket Sky! взломанный (Мод много денег/без рекламы) Lethal Company взломанный (Мод много денег/полная версия) Car Company Tycoon взломанный (Мод много денег) Company of Heroes полная версия (взломанный) Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто) Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида