» Аркады » Hunter: Master of Arrows взломанный (Мод много денег)

Hunter: Master of Arrows взломанный (Мод много денег)

Hunter: Master of Arrows взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2073
 (голосов: 0)
Загрузить
Hunter: Master of Arrows - это крутой полувертикальный экшен с элементами аркады и РПГ, в которой пользователь выступит в роли лучника и будет проходить миры и локации. Игра порадует фанатов динамичных экшенов с вертикальной прокруткой. Игрушка выполнена в наклонной 3-х мерной плоскости и предлагает геймеру выступить в роли своеобразного Робин Гуда. По сюжету, королевство погрязло в междоусобных войнах и этим воспользовались сразу несколько жадных соседей, решивших захапать каждый свой кусок. Теперь повсюду царит паника и орудуют банды головорезов, снуют монстры и всевозможные фэнтези существа.
Начинайте свое приключение и управляйте лучником при помощи стандартного джойстика. Ищите возможность подзаработать золота, выполняя разные задания Hunter: Master of Arrows по обороне рубежей совместно с королевской стражей или просто скитайтесь в свободном странствии, исполняя поручения НПС персонажей. Стреляйте из лука простыми свайпами и тапами, уворачивайтесь от встречных стрел и копий.

Hunter: Master of Arrows взломанный (Мод много денег)Hunter: Master of Arrows взломанный (Мод много денег)

Хватайте лут, представленный золотыми монетами, броней, шлемами, сапогами, кольцами и амулетами. Продавайте излишки в городах и селах, а на вырученное золото покупайте самые крутые предметы для вашего лучника. Если денег не хватает, проблему поможет решить мод на деньги, обеспечивающий рюкзак большим количеством золота. Берите сложные миссии, исследуйте далекие точки на глобальной карте, сталкивайтесь со свирепыми боссами. Прокачивайте лук и стрелы, разблокируйте десятки видов древкового оружия, ядовитые и огненные снаряды. Изучайте магию, принимайте участие в ивентах, чтобы получить редкие артефакты и мантии. Пользуйтесь особыми умениями и повышайте их уровень, чтобы поражать врагов пронзающей стрелой, молнией, самонаводящимися боеприпасами и так далее. Объединяйтесь в совместном приключении с товарищами по сети и вместе выполняйте особо опасные квесты.
Hunter: Master of Arrows взломанный (Мод много денег)Hunter: Master of Arrows взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Hunter: Master of Arrows взломанный (Мод много денег) на андроид:

hunter_master_of_arrows_v2.0.693_mod_.apk
Обновлено: 20-10-2020, 05:12.
Рекомендуем:
Case Hunter взломанный (Мод много алмазов) Demon Hunter: Shadow World взломанный (Мод много денег) Quest Hunter полная версия (взломанный) Wild Hunter 3D взлом (Мод много денег) Walk Master взломанный (Мод много денег) Monsters Master: Бой Монстров взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида