» РПГ » Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано)

Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано)

Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано)
Категория: РПГ Загрузок: 19660
 (голосов: 11)
Загрузить
Pepi Tales: King’s Castle – игра, посвящённая путешествию в сказочный мир, населённый разными удивительными существами. Она выполнена в красочной графике, чтобы позитивный эффект усиливался, а геймеры чувствовали себя частью волшебной истории. Благодаря множеству интересных заданий участникам обеспечены не только положительные эмоции, но и полезная разминка для ума. Прохождение уровней здесь связано с изучением разных магических заклинаний, использование которых поможет сделать путешествие безопасным. Вместе с Пепи геймер будет исследовать локации фантастического мира, собирать персонажей разных сказок в построенном доме и получать награды за свои успехи. Pepi Tales: King’s Castle – приложение с красочным оформлением, которое пригодится для получения положительных эмоций. Задания данной игры требуют внимательности и терпения, упорства и наблюдательности – качества, которым многим не хватает в реальной жизни, хотя их воспитанием в себе заниматься не особо хочется.

Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано)Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано)

Теперь такой веселый мастер-класс можно пройти в процессе игры, которая посвящена приключениям в сказочном мире. Игра идеально подходит для создания настроения: мир сказок и чудес избавит от тяжёлых мыслей и хандры. Для весёлого и лёгкого процесса борьбы есть мод на все открыто, что делает прохождение ещё более интересным. Геймер сможет собирать и даже создавать новых сказочных персонажей, взаимодействовать с ними, обустраивать для них дом, добавляя новые комнаты. Здесь можно менять внешний облик героев, развивать сказочный мир, делая его лучше и красивее, задействовать фантазию и воображения. Рыцари, драконы, колдуны, феи, циклопы – разнообразие сказочных обитателей понравится любителям волшебных историй.
Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано)Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано)
Описание мода:
все разблокировано

Скачать Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано) на андроид:

pepi-ales-kings-castle-8.6.8-mod-.apk
Обновлено: 18-07-2023, 01:37.
Рекомендуем:
Pepi Wonder World взломанный (Мод все открыто) Legendary Tales 2 взломанный (Мод много денег/разблокировано) Tales Rush! взломанный (Мод на алмазы) Guardian Tales взломанный (Мод много денег) Horse Riding Tales - Ride With Friends взломанный (Мод много кристаллов и денег) Pepi Hospital взлом (Мод все открыто) Pepi Hospital взлом (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • м
  • 14 марта 2019 15:48
Круто я уже играю спасибо большое
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида