» Аркады » ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ взломанный (Мод все открыто)

ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ взломанный (Мод все открыто)

ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 2967
 (голосов: 3)
Загрузить
ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ – расслабляющая игра, в которой пользователям необходимо наряжать и украшать милых ребятишек в спальные одежды. Захватывающая и релаксирующая песочница для самых юных пользователей, но и взрослым будет чем заняться. Приложение ничем не ограничивает игроков, и вам не потребуется делать то, чего не желаете. В самом начале пользователям будет предоставлено несколько персонажей и некоторое количество материалов для изготовления одежды, аксессуаров и обуви. За получение достижений, пользователям будут начисляться дополнительный рейтинг и очки опыта. С повышением уровня, вам будут открываться новые материалы и персонажи. В игре ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ прекрасный выбор кастомизации внешнего вида для героев, игрок волен делать все, что пожелает.
ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ взломанный (Мод все открыто)
ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ взломанный (Мод все открыто)
Попробуйте самостоятельно сшить одежду для своих персонажей – это не только забавно, но и познавательно! Делается все очень просто, чтобы сшить брюки или платье игрокам не нужно обладать особыми знаниями в области шитья. Вам всего лишь нужно обрезать по контуру необходимое количество ткани и прострочить швы. За каждое удачное создание одежды, обуви или аксессуаров игроки получают дополнительный опыт и смогут открывать новые части игрового контента. Одежду можно создавать, как для взрослых, так и для детей. Создавайте, украшайте, и производите интересные пижамы для своих героев. С модом на все открыто вам не потребуется открывать все элементы игры, за вас это сделал мод. Теперь игрокам остается лишь отдыхать и наслаждаться беспрепятственным игровым процессом.
ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ взломанный (Мод все открыто)
ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ взломанный (Мод все открыто) на андроид:

pastel-friends-1.5.3-mod-.apk
Обновлено: 2-07-2023, 02:08.
Рекомендуем:
Мой Говорящий Том: Друзья взломанный (Мод все открыто) My City: Друзья полная версия (Мод все открыто) Fruitsies - Питомцы-друзья взломанный (Мод без рекламы/много денег) Лунтик и его друзья. Развивающие игры для детей 3D взломанный (Мод полная версия) Animaze by FaceRig взломанный (Мод все открыто) Boom: музыка без интернета (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида