» Аркады » Fruitsies - Питомцы-друзья взломанный (Мод без рекламы/много денег)

Fruitsies - Питомцы-друзья взломанный (Мод без рекламы/много денег)

Fruitsies - Питомцы-друзья взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1948
 (голосов: 2)
Загрузить
Fruitsies - Питомцы-друзья – это увлекательный проект в стиле тамагочи, где вам предстоит ухаживать за милыми питомцами. Вас ждут ягодно-фруктовые зверушки, уход за которыми станет основной задачей. Каждый из питомцев обладает симпатичным внешним видом и особенностями характера, что нужно будет учитывать при нахождении с ними общего языка. Внимательно следите за состоянием своих подопечных, вовремя кормите и обеспечивайте всем необходимым. Помимо этого, игроку предстоит отправиться вместе с питомцами в увлекательное путешествие и пройти немало мини-игр, к каждой из которых понадобится свой подход. Помимо увлекательного времяпрепровождения, проект позволит развить наблюдательность, логику и другие полезные качества. Проявите свои творческие навыки, примеряя на питомцев разные наряды и аксессуары, экспериментируя и создавая уникальные образы. Пользователь столкнется с возможностью приготовить вкусные блюда, которые в дальнейшем оценят милые зверушки.Fruitsies - Питомцы-друзья взломанный (Мод без рекламы/много денег)Fruitsies - Питомцы-друзья взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Fruitsies - Питомцы-друзья содержит в себе десятки разноцветных яиц, из которых со временем и появятся зверушки. Постарайтесь заполучить полноценную коллекцию милых героев, чтобы похвастаться перед своими друзьями и знакомыми. Мод на много денег значительно расширит ваши возможности, предоставив средства для покупки различных предметов. Наблюдайте за тем, как персонажи взаимодействуют друг с другом, отмечая детали их поведения. В игре имеется несколько локаций, на которых питомцы будут проводить свое время. Вам также придется расставлять в помещениях мебель и другие предметы, создавая для подопечных уютную атмосферу. Управление в игре очень простое, ребенок с легкостью освоит его. А красочная графика и яркие визуальные эффекты надолго привлекут внимание маленького игрока.
Fruitsies - Питомцы-друзья взломанный (Мод без рекламы/много денег)Fruitsies - Питомцы-друзья взломанный (Мод без рекламы/много денег)
Описание мода:
неограниченные запасы монет

Скачать Fruitsies - Питомцы-друзья взломанный (Мод без рекламы/много денег) на андроид:

fruitsies-pitomcy-druzya-v1.0.157-mod.apk
Рекомендуем:
Tiny Friends Тамагочи взломанный (Мод много денег) Tiny Friends Тамагочи взломанный (Мод много денег) Мой Говорящий Том: Друзья взломанный (Мод все открыто) Smolsies - Мои Милые Виртуальные Питомцы взломанный (Мод много денег) Smolsies - Мои Милые Виртуальные Питомцы взломанный (Мод много денег) ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ взломанный (Мод все открыто) ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ взломанный (Мод все открыто) My City: Друзья полная версия (Мод все открыто) Лунтик и его друзья. Развивающие игры для детей 3D взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Мурокабина
  • 6 марта 2024 09:37
мод  крутоий ващееееее
  • Hllieee
  • 1 февраля 2024 10:14
Получается проста отлично, большое вам спасибо авторы !!!
  • Красавчик
  • 5 декабря 2023 22:16
Круто,  молодцы
  • Елена Викторовна
  • 7 июня 2023 08:03
Интересная игра. С удовольствием играем вместе с детьми.
  • Iiuvszv
  • 31 мая 2023 09:50
Ваууу, мод ваше очень клвсссный
  • Владимир
  • 26 апреля 2023 10:25
Классный взломчик,всем советую.
  • Анютка
  • 25 февраля 2023 14:22
Спасибки за взлом он и правда классный!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида