» Аркады » Взломанный Busy Bump 3d (Мод много денег)

Взломанный Busy Bump 3d (Мод много денег)

Взломанный Busy Bump 3d (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2149
 (голосов: 2)
Загрузить
Busy Bump 3d представляет собой неподражаемый казуальный симулятор, в котором игрок почувствует все «прелести» беременности и ухода за новорожденным.

Довольно прикольная казуальная игрушка с огромной долей симулятора, в которой пользователь выступит в роли беременной дамы, а затем и молодой матери. Управление характерно для казуал проектов – все действия выполняются с помощью кликов и свайпов. Играющему предстоит выполнять все рекомендации специалистов, ходить на прогулки, делать упражнения, правильно и регулярно питаться, чтобы процесс беременности протекал гладко и равномерно.

Взломанный Busy Bump 3d (Мод много денег)Взломанный Busy Bump 3d (Мод много денег)

Начинайте играть и вынашивайте ребенка в Busy Bump 3d. Кормите беременную, угощайте ее разными вкусностями, давайте витамины. Ходите на прием к доктору и уже скоро будут роды. После того, как ребенок появится на свет, пользователь получает много обязанностей в виде кормления по часам или по требованию, прогулкам с коляской, пеленанию и другим многочисленным моментам ухода. Предстоит выполнять множество заданий и стремиться заработать достижения, за которые будет начислена игровая валюта. Если не получается накопить на крутой манеж или коляску, мобиль, столик для пеленания, крутые подгузники и так далее, поможет мод на деньги, позволяющий приобретать все бесплатно. Поклонники получат массу удовольствия от ухода за ребенком, наличия огромного количества вспомогательных предметов и оборудования. Имеется возможность улучшать каждый предмет, мебель и оборудование, открывать недоступные прежде комнаты, обставлять их разными средствами по обслуживанию малыша и мамы. Не забывайте гулять в парке с коляской, развлекать малыша с помощью игрушек и разных веселых предметов. Проводите исследования, меняйте подгузники и пеленки, переодевайте, купайте, выгуливайте, развивайте, открывайте, наслаждайтесь прикольной графикой и анимацией!
Взломанный Busy Bump 3d (Мод много денег)Взломанный Busy Bump 3d (Мод много денег)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Взломанный Busy Bump 3d (Мод много денег) на андроид:

busy-bump-3d_v1.4.1_mod.apk
Рекомендуем:
YoYa: Busy Life World взломанный (Мод все открыто) BABY born взломанный (Мод все открыто) BABY born взломанный (Мод все открыто) Казуальный киномагнат взломанный (Мод много денег) Weapons Clean: Run & Shoot взломанный (Мод бесплатные покупки) Волейбол 3D взломанный (Мод бесплатные покупки) Wax Time взломанный (Мод)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида