» Аркады » Wax Time взломанный (Мод)

Wax Time взломанный (Мод)

Wax Time взломанный (Мод)
Категория: Аркады Загрузок: 672
 (голосов: 0)
Загрузить
Wax Time - это прикольный казуальный симулятор, в котором пользователь будет помогать избавить разные части тела от волос при помощи расплавленного воска. Этот весьма оригинальный симулятор, в котором игрок будет помогать работникам салонов красоты, парикмахерских и барбершопов. Игровой процесс весьма оригинален и заключается в удалении волосяного покрова при помощи расплавленного воска и специальной ленты. Имеются задания, когда придется применять комплексный подход – ножницы, бритву и воск, а также разные специальные средства. Пользователь сможет классно отвлечься от повседневной суеты и насладиться 3-х мерной графикой, морем юмора, прикольными звуками и весьма необычными поручениями. Предложено немало «плюшек» для развития салона, море разблокировок, специальных испытаний на скорость удаления волос, аккуратность при формировании бороды и висков, а также креативные миссии для настоящих парикмахеров.Wax Time взломанный (Мод) Wax Time взломанный (Мод)
Попробуйте играть и симулятор Wax Time вам быстро понравится. Берите первое из имеющихся несложных заданий и попробуйте аккуратно удалить волосы с груди, щек, ног, спины и даже рук заказчика. Берите по очереди воск, ленту и кисточку, собственноручно выполняйте все манипуляции и следите за четкостью линий. Не расходуйте воск и закрепитель понапрасну, так как во-первых расходные материалы стоят ресурсов, а во-вторых, они могут закончиться в неподходящий момент и тогда задание будет провалено. Не забудьте установить взломанную версию, ведь мод разблокирует все предметы и аксессуары, позволит попробовать свое «барбер» искусство в различных обстоятельствах. Пробуйте умело дергать ленту с воском в самый подходящий момент, отвлекайте особо чувствительных девушек разными приколами, ведь депиляция воском – дело болезненное. Развлекайтесь, получайте опыт и подарки, а также бурю позитива от игровой механики!
Wax Time взломанный (Мод) Wax Time взломанный (Мод)
Описание мода:
разблокирован контент
Рекомендуем:
YoYa Time взломанный (Мод все открыто) Shinobu - Sweet time взломанный (Мод все открыто) Color Time - Paint by Number взломанный (Мод свободные покупки) Color Time - Paint by Number взломанный (Мод свободные покупки) Onmyoji: Beyond Time взломанный (Мод премиум выборы) Bloons Adventure Time TD взломанный (Мод много денег) Card Wars - Adventure Time Card Wars - Adventure Time
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида