» Аркады » Idle Streamer! взломанный (Мод много алмазов и денег)

Idle Streamer! взломанный (Мод много алмазов и денег)

Idle Streamer! взломанный (Мод много алмазов и денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2694
 (голосов: 0)
Загрузить
Idle Streamer! - это интересная казуальная стратегия, в которой пользователь будет развивать бизнес по виртуальному стим комментированию. Игрушка является увлекательным проектом, посвященным развитию собственного описательного канала об играх и программах. Игрок возглавит деятельность амбициозного персонажа, которых решил активно заняться стрим бизнесом. Сначала у пользователя будет небольшая комнатка со столом, на котором будет стоять простенький компьютер, да и за слабый интернет придется регулярно платить, что-то кушать и так далее. По мере продвижения можно будет улучшать все вокруг, стараться выбиться в известные стримеры, для чего грамотно выбирать политику и тактику описаний и общего продвижения.

Idle Streamer! взломанный (Мод много алмазов и денег)Idle Streamer! взломанный (Мод много алмазов и денег)

Окунайтесь в тонкости сетевого бизнеса, грамотно исполненного в Idle Streamer! И пробуйте сделать все, чтобы пошли первые заработки. Создавайте канал и пробуйте описать самые популярные аркады и стратегии, ролевые игры и экшены. Описывайте приложения – фоторедакторы, проги для монтажа видео и массу других утилит. Играйте и диктуйте все, что вы делаете, вернее просто выбирайте варианты действия и ваш подопечных будет в этом вам помогать. Выкладывайте в сеть, создавайте ссылки, договаривайтесь с рекламщиками и организациями по продвижению. Пробуйте разные блоги и подключайте товарищей по сети, которые смогут увеличить количество просмотров. Размещайте в вашей стрим ленте рекламные объявления и ролики, используйте мод на деньги и алмазы, если попали в затруднительную ситуацию или бизнес застрял на месте. Проводите исследования и улучшайте компьютер, приобретайте новую камеру и клавиатуру, мышь и монитор, подключайте продвинутый интернет. Пробуйте сделать свою ленту всемирно известной и популярной, прорабатывайте процесс развития и заключайте долгосрочные контракты с разными блогерами и рекламщиками.
Idle Streamer! взломанный (Мод много алмазов и денег)Idle Streamer! взломанный (Мод много алмазов и денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Idle Streamer! взломанный (Мод много алмазов и денег) на андроид:

idle-streamer-1.49-mod-.apk
Обновлено: 14-02-2023, 05:23.
Рекомендуем:
Streamer Life Simulator взломанный (Мод много денег) Idle Makeover взломанный (Мод много алмазов и денег) Coin Scout - Idle Clicker Game взломанный (Мод много денег и алмазов) Miners Settlement: Idle RPG взломанный (Мод много алмазов и денег) Grow Idle Archer взломанный (Mod: много алмазов) Idle Life Sim - Simulator Game взломанный (Мод много алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида