» Аркады » Car Restoration 3D взломанный (Мод много денег)

Car Restoration 3D взломанный (Мод много денег)

Car Restoration 3D взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1153
 (голосов: 3)
Загрузить
Car Restoration 3D - это классная казуальная стратегия, предлагающая реставрировать и тюнинговать всевозможные транспортные средства.

Она станет любимой игрой для тех, кто любит автомобили, разбирается в их устройстве или хочет в этом поднатореть. Игрушка предлагает окунуться в процесс ремонта, тюнинга и обновления всевозможных старых моделей транспорта и перепродать их за более выгодную сумму, а на разницу улучшить свой производственный цех всеми доступными путями. В игре продвинутая 3-х мерная графика, простое управление, море достижений, свобода выбора миссий и тактики формирования бизнеса, сюжетные испытания с увлекательными миссиями и одиночные уровни.

Car Restoration 3D взломанный (Мод много денег)Car Restoration 3D взломанный (Мод много денег)

Начинайте играть в Car Restoration 3D и пробуйте отреставрировать классическую модель старого авто. Применяйте десятки инструментов, размещенный в панели быстрого доступа и разбирайте транспортное средство на детали и системы. Ищите поломки и устраняйте их путем замены узла целиком или починки пружин и механизмов, смазки деталей, коррекции и настройки. Собирайте все вновь, зачищайте, красьте и полируйте, обновляйте салон, торпедо и сиденья. Используйте мод на деньги, если не хватает игровой валюты для приобретений и улучшений. Берите сложные заказы по обновлению и тюнингу сложной техники, разбирайте большие грузовики, проводите замену и расточку двигателя, установку систем прямого впрыска, приобретайте новые колеса и диски. Торгуйте отреставрированными авто, открывайте уникальные инструменты и оборудование для покраски, пробуйте самые крутые детали, материалы обивки, хромированные вставки, карбоновые накладки, современные типы трансмиссий. Активируйте интересные режимы, в которых можно проявить все свои навыки сотрудников СТО и мастеров тюнинга и стайлинга. Пробуйте самые разные предметы для украшений, повышения мощности, динамических характеристик автомобиля.
Car Restoration 3D взломанный (Мод много денег)Car Restoration 3D взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много монет

Скачать Car Restoration 3D взломанный (Мод много денег) на андроид:

car-restoration-3d-v3.6.2-mod.apk
Обновлено: 21-06-2022, 01:17.
Рекомендуем:
Cube Defender: Казуальная TD взломанный (Мод много денег) Move House 3D взломанный (Мод без рекламы) Kiss of War взломанный (Mod много денег) Выращивайте монстров взломанная (Mod на деньги) Territory War взломанная (Мод много денег) Territory War взломанная (Мод много денег) Grabber Master взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида