» Логические » Move House 3D взломанный (Мод без рекламы)

Move House 3D взломанный (Мод без рекламы)

Move House 3D взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Логические Загрузок: 1559
 (голосов: 2)
Загрузить
Move House 3D - это прикольная 3-х мерная головоломка, предлагающая организовать переезд и разместить все вещи в кузове грузовика. Данная казуальная головоломка придется по душе многим обладателям андроид девайсов, позволит расслабиться и увлекательно провести свободное время. Авторы приглашают поучаствовать в переезде большой семьи в новый дом, но как назло компания по перевозке вещей выделила всего лишь одну грузовую фуру. Теперь игроку нужно будет проявить смекалку и сообразительность, чтобы компактно уложить всю мебель и вещи членов семьи, дабы переехать на новое место за одну ходку. Для этого нужно будет думать наперед, просчитывать всевозможные варианты заполнения имеющегося 3-х мерного пространства грузовичка, как в популярном проекте «тетрис», но с целым рядом интересных дополнений в физике и механике. Конечно же, не обойдется без разных событий и испытаний, десятков уровней сюжета, классных сетевых турниров, блиц поединков на время в ПвП формате. Пользователь сможет открыть множество вещей, крутых домов, провести апгрейды грузовиков и способностей переезжающей семьи.Move House 3D взломанный (Мод без рекламы) Move House 3D взломанный (Мод без рекламы)
Приступайте и постарайтесь разобраться с несложной механикой Move House 3D на первых заданиях. Руководите всеми манипуляциями при помощи простых свайпов и кликов, переносите мебель и вещи, декоративные элементы, домашних питомцев. Укладывайте в кузов грузовика диваны, торшеры, клетки с попугаями, шкафы, баулы с вещами, картины, статуэтки, стулья, коробки и еще множество предметов. Перемещайте и разворачивайте, не забывайте поставить мод на отсутствие рекламы, чтобы не тратить время на коммерческое видео. Получайте в качестве наград новые предметы, разблокируйте вместительные корзины для переноса вещей, более объемные транспортные средства, полезные способности.
Move House 3D взломанный (Мод без рекламы) Move House 3D взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Move House 3D взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

move-house-3d_v6.2.1_mod.apk
Рекомендуем:
Head Monster: Move Survival взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Move People (Мод много денег/без рекламы) Move Animals взлом (Мод без рекламы) Cursed house Multiplayer(GMM) взломанный (Мод меню/без рекламы) Cursed house Multiplayer(GMM) взломанный (Мод меню/без рекламы) Devil House взломанный (Мод много денег) Devil House взломанный (Мод много денег) Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано) 
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида