» Аркады » Взломанный VIP Guard (Мод много денег)

Взломанный VIP Guard (Мод много денег)

Взломанный VIP Guard (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2970
 (голосов: 1)
Загрузить
VIP Guard - это красивая полигональная аркада с элементами головоломки, экшена и тактической стратегии от 3-й персоны, посвященная профессии телохранителя.
Полигональные игры с разной направленностью жанров сегодня очень популярны. В данной версии пользователю предстоит вжиться в роль телохранителя и быть всегда начеку, чтобы в случае возникновения угрозы быстро прийти на помощь своему боссу и защитить его от самых разных опасностей, используя для этого имеющиеся навыки и вооружение. Придется правильно учитывать окружающую обстановку и действовать быстро и решительно, просчитывать расстояние и тип угрозы, проявлять наблюдательность и находчивость. Порой придется перепрыгивать и валить охраняемое лицо вниз на землю, иногда потребуется стрелять в атакующих бандитов и террористов, а порой и обезвреживать бомбу или преследовать угнанный автомобиль, искать замаскированного снайпера и так далее.

Взломанный VIP Guard (Мод много денег)Взломанный VIP Guard (Мод много денег)

Начинайте увлекательно проводить время в VIP Guard и делайте свои первые шаги персонального телохранителя. Читайте первоначальные условия миссии и думайте, как именно можно выполнить поставленные условия. Смотрите, что имеется из вооружения и экипировки в вашем распоряжении и какими навыками обладает боец, активно применяйте их в сложившейся обстановке. Стреляйте из пистолета или винтовки, прыгайте, используйте бронежилет и другие вещи, просчитывайте ходы террористов и киллеров наперед и устраняйте их активность. За удачное выполнение миссий получайте финансовые средства и расходуйте их на улучшение экипировки и прокачку вооружения, ну а если недостаточно – используйте мод на деньги, чтобы быстро прокачать имбовые скилы и умения, открыть самые классные миссии и уникальные регионы. Защищайте вашего нанимателя в разных офисах и на улице, от одиночной и множественной угрозы, в машине и в самолете. Получайте от современной игры море удовольствия и пробуйте преодолеть самые сложные испытания.
Взломанный VIP Guard (Мод много денег)Взломанный VIP Guard (Мод много денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Взломанный VIP Guard (Мод много денег) на андроид:

vip-guard_v1.1.0_mod.apk
Рекомендуем:
Foundation Kingdom Build Guard взломанный (Мод без рекламы/много ключей) Zombie Guard взлом (Мод много денег) Zombie Guard взлом (Мод много денег) Королевство Страж взлом (Мод без рекламы/много денег) Switchcraft: магия три-в-ряд взломанный (Мод свободные покупки) WW2 Battle Front Simulator взломанный (Mod: много кристаллов) Silent Castle взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида