» Симуляторы » Zombie Guard взлом (Мод много денег)

Zombie Guard взлом (Мод много денег)

Zombie Guard взлом (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 5806
 (голосов: 3)
Загрузить
Zombie Guard – интересная игра, предоставляющая ловким и активным участникам всё необходимое для результативной борьбы. Игра выполнена в ярком графическом стиле, который превращает виртуальное приключение в источник новых впечатлений – отличная новость для каждого геймера. Ему удастся проявить инициативу, от которой здесь зависит завоевание победы, поскольку увлекательная виртуальная история в режиме реального времени посвящена войне с зомби. Эти кровожадные твари захватили город, поставив под угрозу не только мир и покой конкретного мегаполиса, но и существование человечества в целом. Ведь смертельно опасный вирус распространяется с головокружительной скоростью, имея все шансы превратить людей в монстров. Zombie Guard – это возможность проверить свои нервы и характер в жестокой и страшной борьбе, которая сталкивает немногих уцелевших жителей с ордой агрессивных зомбаков. Стреляя из разного оружия, геймер должен расправиться с этими монстрами: именно такими будут условия победы в красочном экшене.

Zombie Guard взлом (Мод много денег)Zombie Guard взлом (Мод много денег)

В нём использована яркая графика, простые правила и динамичный геймплей, чтобы любители приключений смогли насладиться остросюжетной историей. Участники кровавой бойни должны держать оборону, стараясь не подпускать зомбаков к стене. Это потребует меткости и силы духа, а также арсенала оружия, доступ к которому предоставит мод на много денег. По мере выполнения заданий по истреблению зомбаков можно открывать союзников, которые помогут герою в борьбе. Также в красочном приложении есть обширный выбор оружия и усиления, способствующие активному уничтожению агрессивных тварей. Игра основана на максимальной динамичности, позволяет выпустить пар и попрактиковаться в принятии решений под серьёзным давлением.
Zombie Guard взлом (Мод много денег)Zombie Guard взлом (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные запасы монет

Скачать Zombie Guard взлом (Мод много денег) на андроид:

zombie_guard_v1.85_mod_.apk
Обновлено: 26-12-2018, 00:01.
Рекомендуем:
Взломанный VIP Guard (Мод много денег) Foundation Kingdom Build Guard взломанный (Мод без рекламы/много ключей) The Walking Zombie 2: Zombie shooter взлом (Мод бесконечный бензин / деньги) Prey Day: Survival - Craft & Zombie взлом (Мод много денег) Prey Day: Survival - Craft & Zombie взлом (Мод много денег) Zombie Gunship Zero взлом (Мод на деньги) Zombie Gunship Zero взлом (Мод на деньги) Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег) Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • ваня
  • 10 мая 2019 13:05
Ващия игра крутая
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида