» Аркады » Взломанный 6ix9ine Runner (Мод много денег)

Взломанный 6ix9ine Runner (Мод много денег)

Взломанный 6ix9ine Runner (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1015
 (голосов: 0)
Загрузить
6ix9ine Runner - это пестрый и очень динамичный музыкальный раннер, в котором пользователю предложено управлять самураем с мечом.
Игрушка одна из новых, но уже стремительно набирающих популярность разработок. Речь пойдет об отважном самурае с катаной в руках, который не боится никакой опасности и смело продвигается вперед по наполненным преградами и врагами участкам. Пользователю придется делать все возможное для того, чтобы преодолеть множество опасных миссий с ярким сеттингом и сделать все это под музыку. Именно в ритмичном тапе под басы и треблы состоит основная механика игрушки, ведь если совершить прыжок или нанести удар мечом не в такт звучащей музыке, пользователь просто не достигнет нужного эффекта! Вот и придется ритмично тапать и свайпать, внимательно вслушиваясь в звучащую музыку, чтобы преодолеть все ниспосланные испытания, схватить бонусы и заработать больше средств на развитие.

Взломанный 6ix9ine Runner (Мод много денег)Взломанный 6ix9ine Runner (Мод много денег)

Начинайте играть в 6ix9ine Runner и наслаждайтесь яркой графикой и динамичным процессом. Управляйте бегуном при помощи стандартного пада, прыгайте через преграды и рубите мечом бегущих навстречу противников и некоторые блоки. Прислушивайтесь к ритму музыки и проходите преграды в такт, чтобы все маневры получались максимально эффективными. Хватайте бонусы и усиления, которые повлияют на скорость и общее количество финансов для покупок между уровнями. С финансами, кстати, очень помогает мод на деньги, с которым у пользователя отпадает нужда в сборе разных монет и кристаллов, выполнении резких и опасных действий по сбору труднодоступных наград. Проходите огромное количество забегов и открывайте новые, улучшайте меч и скорость бойца, пробуйте использовать мелодии разных стилей и получайте море адреналина.
Взломанный 6ix9ine Runner (Мод много денег)Взломанный 6ix9ine Runner (Мод много денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Взломанный 6ix9ine Runner (Мод много денег) на андроид:

6ix9ine-runner-v1.2.5-mod.apk
Рекомендуем:
Police Runner взломанный (Мод много денег) Police Runner взломанный (Мод много денег) Totem Runner взломанный (Мод много денег) Totem Runner взломанный (Мод много денег) BOOM: музыкальный плеер взлом (Мод сняты ограничения) Музыкальный Патруль взломанный (Мод разблокировано) Музыкальный Патруль взломанный (Мод разблокировано) Fashion макияж:раннер dress up взломанный (Мод много денег) Dragon Hills 2 взломанный (Мод много денег) Dragon Hills 2 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида