» Аркады » Simbachka Run взломанный (Мод много денег)

Simbachka Run взломанный (Мод много денег)

Simbachka Run взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2713
 (голосов: 9)
Загрузить
Simbachka Run - это прикольный, красивый и полный юмора проект в раннер стиле, рассказывающий про убегающего от хозяина песика.
Увлекательный раннер проект, в котором поклонникам жанра предложено сыграть на стороне питомца и управлять милейшим и непоседливым псом Симбой. Игрушка предлагает несколько режимов, в каждом из которых фаната ожидает сходная механика. История рассказывает о строгом хозяине, от которого нужно сбежать всеми способами, не останавливаясь перед преградами и сложностями. По ходу забега придется подобрать разные усилители и монетки, бонусы и детальки паззлов, чтобы между уровнями купить экипировку и разные улучшения, открыть новые локации.
Начинайте свою историю Simbachka Run и привыкайте к основам механики. Берите во внимание тот факт, что виртуальная Симбочка очень любит отдыхать на природе и подшучивать над своим сидящим в интернете хозяином, который пробует снять очередной видео ролик.

Simbachka Run взломанный (Мод много денег)Simbachka Run взломанный (Мод много денег)

Теперь задача будет состоять в том, чтобы не попасться руки этому горе блогеру и постараться убежать от него как можно дальше. Естественно, по пути будут встречаться разные преграды в виде поваленных деревьев, колючих кустарников, ям и ловушек, разных зданий и колодцев, врагов и вызванных хозяином служб по отлову животных. Успевайте схватить разные монетки и кристаллы, а между уровнями проводите разнообразные улучшения, применяя для ускорения этой задачи мод на деньги. Открывайте новые арены, используйте ускорители и разного рода скины. Бегите по улочкам города и разным деревушкам, ищите способы пройти регулярные ивенты, обновляемые каждый день. Наслаждайтесь в полной мере реалистичной 3D графикой, интуитивно понятный геймплеем, множеством милых и хитрых животных, затягивающим игровым процессом и удобным управлением.
Simbachka Run взломанный (Мод много денег)Simbachka Run взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много монет

Скачать Simbachka Run взломанный (Мод много денег) на андроид:

simbachka-run_v1.0.6_mod.apk
Рекомендуем:
Car MakeUp взломанный (Мод много денег) Fashion макияж:раннер dress up взломанный (Мод много денег) Twerk Race 3D взломанный (Мод много денег) Чит коды на Симулятор Кота (взломанная игра) Paper’s Grade, Please! взломанный (Мод много денег) Полный Привод 4x4 Полный Привод 4x4
Комментарии
(от 12 символов)
  • Анонимус228
  • 12 января 2021 13:14
Спасибо большое за влом, нигде не могла найти его
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида