» Симуляторы » Paper’s Grade, Please! взломанный (Мод много денег)

Paper’s Grade, Please! взломанный (Мод много денег)

Paper’s Grade, Please! взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 9724
 (голосов: 15)
Загрузить
Paper’s Grade, Please! - это красивый и прикольный симулятор, в котором все желающие смогут выступить в роли школьного учителя
Игрушка представляет собой современный 3-х мерный проект-симулятор, в котором предлагается каждому желающему почувствовать себя школьным учителем и оценить работу учеников. Наверняка многие хотя бы раз в жизни мечтали примерить на себя роль преподавателя, оценивая контрольные своих одноклассников и друзей. Теперь пользователь переносится в свой собственный виртуальный класс с абсолютно различными учениками, которые всячески будут усложнять учителю жизнь своими шутливыми и хитрыми ответами. Пользователю же придется проявлять бдительность и решать, какие варианты ответов правильные, а какие чистый «неуд» и ставить оценки, вписывать замечания и заполнять журналы.

Paper’s Grade, Please! взломанный (Мод много денег)Paper’s Grade, Please! взломанный (Мод много денег)

Начинайте играть в Paper’s Grade, Please! и выбирайте один из нескольких режимов, в каждом из которых пользователь сможет завоевать разные награды и трофеи, отточить свое мастерство и навыки. Пробуйте угомонить кричащий класс, используя для этого соответствующие методы. Получайте средства за успешные достижения, открывайте удивительные предметы и экипировку, пробуйте разжиться ценными навыками и расходуйте опыт на поднятие определенных параметров. С развитием очень поможет мод на деньги, который позволяет приобрести перед очередным уроком все необходимое и действовать по проверке работ учеников без устали, открывать новые кабинеты и уроки, совершенствовать свои задания. Наслаждайтесь интерактивными событиями игрушки, красивейшей и реалистичной 3D графикой, простым геймплеем. Преодолевайте разные испытания, получайте прикольные награды и скины, решайте, как правильно поступить в той или иной ситуации, наказывайте учеников и звоните родителям в особо сложных случаях. Имеется немало сцен и юмора, множество интересных уровней, наличием забавных хитростей, захватывающим игровым процессом.
Paper’s Grade, Please! взломанный (Мод много денег)Paper’s Grade, Please! взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Paper’s Grade, Please! взломанный (Мод много денег) на андроид:

papers-grade-v1.3601_mod.apk
Рекомендуем:
Paper.io взлом (Мод много денег) Paper.io взлом (Мод много денег) Paper.io 2 взломанный (Мод все открыто) Paper.io 2 взломанный (Мод все открыто) Paper Plane Planet взломанный (Мод много денег) Paper Plane Planet взломанный (Мод много денег) Paper Princess's Dream Castle взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Teacher Simulator взломанный (Мод без рекламы) Помощник учителя Журнал оценок взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Ваня собор
  • 17 октября 2022 20:39
Эта игра топ проста
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида