» Аркады » Doofus Drop взломанный (Мод много денег)

Doofus Drop взломанный (Мод много денег)

Doofus Drop взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 5450
 (голосов: 7)
Загрузить
Doofus Drop - это прикольная нарисованная игрушка, в которой нужно «буцать» с горы забавного велосипедиста и управлять его продвижением, чтобы доехать подальше.
Интересная нарисованная игрушка, в которой можно выделить несколько центральных жанров – гонка, приключение и забавная аркада. Речь пойдет о неуклюжем мужчине, который влез на велосипед, так как задержался в гостях и теперь боится опоздать домой к ужину, ведь у них с супругой сегодня знаменательная дата. Все дело в том, что между мужчиной и его домом лежит склон огромного холма и долина внизу, на которой раскинулись леса, озерцо и болото. Пользователю предложено взять хороший разгон и направить велосипед с горе наездником вниз на максимально возможной скорости, обойти все преграды и вызовы и сохранив равновесие, добраться до цели. Естественно, по мере выполнения заданий ситуация будет меняться, но и навык игрока будет расти, появится возможность провести самые разные исследования и улучшения.

Doofus Drop взломанный (Мод много денег)Doofus Drop взломанный (Мод много денег)

Начинайте нестись с горки вниз и пробуйте придать ускорение персонажу Doofus Drop. Смотрите, как можно ускорить персонажа и применяйте для этого пинки и свайпы. Объезжайте кочки и разные преграды, лавируйте между деревьями и кустарниками, прыгайте через камни и валуны, используйте выступы и небольшие скалы, дабы перескочить через овраги, пропасти и поваленные деревья. Не забывайте про мод на деньги, который позволит улучшить велосипед или вовсе приобрести новый, открыть море удивительной экипировки, с которой будет довольно просто пройти даже самые сложные испытания. Пробуйте свои силы на самых сложных спусках, старайтесь прибыть к месту назначения в строго отведенное время, чтобы получить максимум баллов и при этом потратить как можно меньше попыток.
Doofus Drop взломанный (Мод много денег)Doofus Drop взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Doofus Drop взломанный (Мод много денег) на андроид:

doofus-drop-v1.0.61-mod.apk
Обновлено: 1-01-2024, 07:29.
Рекомендуем:
Drop & Smash взломанный (Мод много денег) Drop and Explode : фонтан колы взломанный (Мод много денег) Drop and Explode : фонтан колы взломанный (Мод много денег) Конфетки! взломанные Конфетки! взломанные Взломанный Царь горы (Мод много денег) BMX FE3D 2 - Freestyle Extreme 3D взломанный (Мод много денег) Mannequin Downhill взломанный (Мод без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида