» Аркады » Взломанный Царь горы (Мод много денег)

Взломанный Царь горы (Мод много денег)

Взломанный Царь горы (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4748
 (голосов: 11)
Загрузить
Царь горы – динамичный захватывающий файтинг, который позволит каждому погрузиться в лихие девяностые в роли местного бойца.
Это беспрецедентная тактическая аркадная игра, в которой также не обошлось без элементов экшена и ролевой игры. Здесь игрок будет выполнять роль главы одной из городских преступных ячеек. Цель только одна – сделать свою банду безоговорочным лидером на улице, обеспечить себе абсолютное доминирование в регионе. В игре можно найти большое количество бойцов, которых можно взять в бой. Размер отряда, естественно, ограничен. У каждого имеются различные характеристики и собственные уникальные умения. В распоряжении игрока огромное количество самой разной экипировки, тонны апгрейдов и улучшения лидеров. А мод на много денег поможет сделать из бойцов настоящих уличных терминаторов.

Взломанный Царь горы (Мод много денег)Взломанный Царь горы (Мод много денег)

Пришла пора выйти на улицы города и начать свое победное шествие по районам. Отдавайте приказы бойцам и сделайте так, чтобы они действовали максимально эффективно под вашим руководством. Не стоит гнушаться использовать все необходимое, чтобы отбить у врага еще один кусочек территории. Кастет или нож, бита или коктейль Молотова – в Царь горы только вы решаете, как эффективней разобраться с очередной группой, которая осмелилась выступить против вас. Возможно, вам больше по душе сражаться голыми руками? Тогда в вашем распоряжении реальные приемы из боевых искусств, применяя которые можно максимально эффективно выводить врагов из строя. Собирайте опыт и используйте новых бойцов и оружие против посягнувших на вашу высоту.
Не забудьте обустроить базу. Все должны видеть, кто находится на вершине, чтобы ни у кого не возникло даже малейшего желания посягнуть на вашу территорию.
Взломанный Царь горы (Мод много денег)Взломанный Царь горы (Мод много денег)
Описание мода:
много денежных средств

Скачать Взломанный Царь горы (Мод много денег) на андроид:

tsar-gori-v1.5.8-mod.apk
Рекомендуем:
Царь бокса - Punch Boxing 3D взломанная на много денег Annelids: Online battle взломанный (Мод много денег) Drive Ahead! - Крутые Авто Сражения взломанный (Mod: много денег) Recurrence (ProjectClear) взломанная (Мод много денег) Recurrence (ProjectClear) взломанная (Мод много денег) Mannequin Downhill взломанный (Мод без рекламы) Взлом Марш Империй (Чит) Взлом Марш Империй (Чит)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида