» Гонки » Mannequin Downhill взломанный (Мод без рекламы)

Mannequin Downhill взломанный (Мод без рекламы)

Mannequin Downhill взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Гонки Загрузок: 419
 (голосов: 0)
Загрузить
Mannequin Downhill - забавный, наполненный эмоциями симулятор манекена с колесами на ногах, в котором нужно добраться до финиша. Mannequin Downhill представляет собой наполненную адреналином смесь гонки и казуального кликера, в котором игроку предлагается руководить оригинальным шарнирным манекеном, с приделанными к ногам колесами. Чтобы быстро спуститься по трассе на склоне горы и пересечь финишную черту, игрокам придется поддерживать положение манекена в вертикальном виде, объезжать разные препятствия, использовать умения, при этом наслаждаясь невероятной физикой и динамикой. Авторы предлагают массу трасс, заданий и ивентов, море подарков за достижения, множество смешных вставок и ситуаций, а также два вида управления – джойстиком и акселерометром. Отдельного внимания заслуживает превосходная прорисовка и анимация, аудио сопровождение и общая атмосфера во время заезда.
Mannequin Downhill взломанный (Мод без рекламы)Mannequin Downhill взломанный (Мод без рекламы)
Погрузитесь в динамичные гонки Mannequin Downhill и выбирайте одно из начальных испытаний. Пробуйте как следует разогнаться по склону горы и руководите действиями вашего манекена с колесами, подскакивайте на уступах и камнях, перепрыгивайте определенные преграды с помощью трамплинов, делайте крутые маневры, используйте бустеры и хватайте разные вспомогательные подарки и усилители. Не забывайте установить мод на отсутствие рекламы, который позволит избавиться от назойливых роликов и окунуться в игровой процесс без остатка. Откройте новые трассы с умопомрачительными изгибами, препятствиями, крутыми обрывами и невероятной динамикой. Пробуйте улучшить вашего забавного персонажа и особенно модернизировать его колеса и устойчивость. Выигрывайте разные сетевые конкурсы, получайте престижные кубки и забавные звания. Соревнуйтесь с вашими товарищами в наполненных адреналином онлайн ПвП режимах!
Mannequin Downhill взломанный (Мод без рекламы)Mannequin Downhill взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
полная версия

Скачать Mannequin Downhill взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

mannequin_downhill_v0.6.0_mod.xapk
Рекомендуем:
Airplane Crash Madness взломанный (Мод много денег/без рекламы) Save the Guy: забавный выбор взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Save the Guy: забавный выбор взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Melon Playground взломанный (Мод без рекламы/разблокировано) Potato Rush взломанный (Мод без рекламы/меню) The Impossible Game 2 взломанный (Мод все открыто) Спаси Симбочку взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида