» Спортивные » Царь бокса - Punch Boxing 3D взломанная на много денег

Царь бокса - Punch Boxing 3D взломанная на много денег

Царь бокса - Punch Boxing 3D взломанная на много денег
Категория: Спортивные Загрузок: 32150
 (голосов: 15)
Загрузить
Приложение Царь бокса - Punch Boxing 3D не имеет ничего общего с обычными военными стратегиями или симуляторами боевых искусств, хотя всё лучшее по части графики и геймплея создатели от этих жанровых концепций всё-таки взяли. Уникальность этого проекта состоит в его реалистичности и многогранности: он похож на остросюжетный триллер в режиме он-лайн, где интригующая развязка ждёт лишь самых терпеливых и хладнокровных, а нервы вибрируют до самой последней минуты. Ещё – на элитный спортклуб, в котором нет места слабым и сомневающимся. Захватывающая, динамичная, наполненная атмосферой опасности и адреналина, – эта история о противостоянии в профессиональном спорте действительно завораживает.
Взломанная версия Царь бокса - Punch Boxing 3D с модом много денег заставит проявить свои способности в экстремальных условиях, которые требуют силы духа и веры в победу. Отличная физика и реалистично воссозданная атмосфера профессионального ринга превращают виртуальное развлечение в серьёзный поединок.

Царь бокса - Punch Boxing 3D взломанная на много денегЦарь бокса - Punch Boxing 3D взломанная на много денег

Главное преимущество – возможность стать непосредственным участником этого поединка, бросить вызов лучшим боксёрам, сразиться с лидерами и доказать свою силу. Новичкам будет невероятно трудно, но оно того стоит: лидерские качества проверяются в самых сложных условиях. Можно использовать чит, чтобы сделать своего героя сильнее, но без азарта и решительности никакие вспомогательные элементы не спасут. Только выдержка, самоотдача, неустанная работа и тренировки способны сделать из новичка чемпиона мирового уровня.
Игра Царь бокса - Punch Boxing 3D воплотит мечту каждого любителя азартных развлечений для Android: стать лучшим в профессиональном спорте, доказать свою силу в самом опасном испытании.
Царь бокса - Punch Boxing 3D взломанная на много денегЦарь бокса - Punch Boxing 3D взломанная на много денег

Скачать Царь бокса - Punch Boxing 3D взломанная на много денег на андроид:

punch-boxing-3d-v1.1.4-mod.apk
Обновлено: 11-01-2022, 01:55.
Рекомендуем:
Real Boxing 2 ROCKY взломанная Real Boxing 2 ROCKY взломанная Взломанный Punch Hero на много денег Взломанный Punch Hero на много денег Boxing Star взломанный (Мод много денег) Читы Punch Club (взлом) Читы Punch Club (взлом) One-Punch Man: Road to Hero взломанный Взломанный Царь горы (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • дима
  • 15 июля 2017 10:28
музон класная
  • ркфср
  • 21 декабря 2016 12:34
ааааааааааааааааааааааааа
  • расуль хабиров
  • 14 июля 2016 13:41
Мне нравится эта игра но пачему за раунт дают манеты а не денги.
  • Алдияр
  • 13 мая 2016 13:09
Игра класс мне нравитса
  • Кирилл
  • 18 апреля 2016 15:03
Игра класс мне нравиться
  • NooRaXeeR
  • 29 февраля 2016 14:05
взлом не работает
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида