» Аркады » Взломанный Harvest it - управление собственной фермой (Мод много денег)

Взломанный Harvest it - управление собственной фермой (Мод много денег)

Взломанный Harvest it - управление собственной фермой (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1280
 (голосов: 1)
Загрузить
Harvest it - управление собственной фермой – это увлекательная игра, где вам необходимо вернуть вашей ферме ее былое величие.

Это интересная игра с красивой графикой и тщательно продуманным сюжетом. Все действия происходят на заброшенной ферме, которая досталась вам по наследству. Вам необходимо расчищать от сорняков окрестные поля. Это можно сделать с помощью косы. Очищенные поля засевайте семенами и выращивайте хороший урожай. С его продажи вы может улучшить косу и купить больше семян. Постепенно расчищая поля от сорняков, вы можете обновить дом, заменить косу на газонокосилку и выращивать множество различных злаковых культур, а также овощей и фруктов. Вместе с этим можно увеличивать вместимость вашего инвентаря.

Взломанный Harvest it - управление собственной фермой (Мод много денег)Взломанный Harvest it - управление собственной фермой (Мод много денег)

Это позволит носить гораздо больше вещей. В игре Harvest it - управление собственной фермой на определенном уровне развития вы сможете заводить скот, чтобы торговать не только продуктами растительного происхождения, но и животного. За мясо, яйца и молоко платят гораздо больше денег. На них можно быстрее улучшать все аспекты своей фермы. С модом на много денег можно будет нанять работников и развить свою ферму до довольно больших размеров и наладить хорошие отношения с магазинами, которые будут реализовать вашу продукцию. Договаривайтесь с крупными компаниями, чтобы получать как можно больше выгоды при минимальных затратах. При необходимости конкурируйте с другими фермерами. Забирайте самые прибыльные заказы и растите быстрее, чтобы разорить ваших конкурентов. Впоследствии, их территорию можно купить и присоединить к своей, чтобы еще больше расширить свое дело и получать прибыль.
Взломанный Harvest it - управление собственной фермой (Мод много денег)Взломанный Harvest it - управление собственной фермой (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные финансы

Скачать Взломанный Harvest it - управление собственной фермой (Мод много денег) на андроид:

harvest-it-manage-your-own-farm-1.16.12-mod-.apk
Обновлено: 27-10-2021, 03:09.
Рекомендуем:
Harvest.io взломанный (Мод много денег) Zombie Harvest взломанный (Мод на деньги) Zombie Harvest взломанный (Мод на деньги) Ферма Мания 2 полная версия Ферма Мания 2 полная версия Взломанный Paris: City Adventure (Мод много денег) Славяне: Ферма взломанный Славяне: Ферма взломанный Кот Лес взломанный (Мод много шишек)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида