» Аркады » Папа Луи - Мороженое полная версия (Мод разблокировано)

Папа Луи - Мороженое полная версия (Мод разблокировано)

Папа Луи - Мороженое полная версия (Мод разблокировано)
Категория: Аркады Загрузок: 2196
 (голосов: 0)
Загрузить
Папа Луи – Мороженое – это увлекательная игра, в которой вы будете работать в небольшом кафе на берегу моря и продавать мороженое.
Это интересная игра с красивой графикой и продуманной сюжетной линией. Вам необходимо выслушивать заказы посетителей и выполнять их в максимально короткие сроки, так как продукт не может долго сохранять свою форму при высоких температурах. У вас есть в распоряжении довольно много различных сиропов для создания мороженого с разнообразием вкусов. Выражение «вишенка на торте» здесь понимается буквально. К каждому рожку десерта вы добавляете ягоду, которая венчает вершину кулинарного искусства. Бывают случаи, когда клиенты заказывают мороженое из нескольких вкусов и даже торт. За такие десерты можно получить больше денег. Правильно исполненный заказ позволяет взять хорошие чаевые с довольных клиентов.

Папа Луи - Мороженое полная версия (Мод разблокировано)Папа Луи - Мороженое полная версия (Мод разблокировано)

В игре Папа Луи – Мороженое есть возможность улучшать интерьер кафе с помощью игровой валюты. Вскоре можно будет нанять дополнительных работников и раскрыть новые рецепты. Кафе будет постоянно развиваться и появятся постоянные клиенты, которые платят за особенные заказы. С повышением уровня вы получаете дополнительные награды. Будет открыт доступ к вкладке одежды. Можно одеть сотрудников в форму вашего заведения, что повысит привлекательность кафе. Кроме этого расширение позволит оттеснить конкурентов со всего рынка мороженого и занять лидирующее положение. Так можно получать гораздо больше игровой валюты и развиваться дальше, нанимая все больше работников и открывая новые точки продажи вкуснейших десертов. С модом на все разблокировку уже с первого уровня станут доступны ранее закрытые прилавки и товары. Лестные отзывы положительно скажутся на потоке клиентов и прибыли кафе. Поэтому стоит обслуживать всех посетителей на высоком уровне, так как неизвестно, кто из них критик.
Папа Луи - Мороженое полная версия (Мод разблокировано)Папа Луи - Мороженое полная версия (Мод разблокировано)
Описание мода:
разблокирован весь игровой контент

Скачать Папа Луи - Мороженое полная версия (Мод разблокировано) на андроид:

papas_freezeria_to_go_v1.2.1_mod-full.apk
Рекомендуем:
Сказочный Патруль: Кафе полная версия (Мод все открыто) Nyan Cat: Lost In Space взломанная Nyan Cat: Lost In Space взломанная СССР СССР Grand Mountain Adventure (полная версия / Мод разблокировано) Grand Mountain Adventure (полная версия / Мод разблокировано) Beholder (полная версия / Мод разблокировано) Beholder (полная версия / Мод разблокировано) UltData (Мод разблокировано / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида