» Аркады » Go Toy! взломанный (Мод свободные покупки)

Go Toy! взломанный (Мод свободные покупки)

Go Toy! взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 2582
 (голосов: 3)
Загрузить
Go Toy! – в этой интересной игре необходимо выловить всех игрушек из игрового автомата и собрать из них полную коллекцию.
Это игра с простым управлением. В ней надо вытаскивать игрушек из игрового автомата, чтобы узнать секрет, который скрыт на дне. Чтобы игра началась, просто кликните по иконке запуск и процесс пойдет. Для захвата игрушки необходимо перевести указатель на предмет и опустить механизм, чтобы забрать игрушку. В каждом автомате различные игрушки. Они могут относиться к какому-либо известному и популярному фильму или мультсериалу. Но есть и совсем неизвестные, которые не упоминаются ни в какой литературе либо киноленте. При игре на одном из автоматов есть шанс собрать все виды игрушек из одной коллекции. В игре Go Toy! Иногда случается такая ситуация, когда механизм захватывает сразу два или больше предметов. Это случается довольно редко, но бывает. Если вы добрались до дна машины и разгадали секрет, то можно переходить на следующий уровень. Там будут совершенно новые игрушки и коллекции.

Go Toy! взломанный (Мод свободные покупки)Go Toy! взломанный (Мод свободные покупки)

Вместе с этим немного усложнится процесс игры. В игре есть возможность получать бесплатные монеты. Для этого даже не нужно включать игру. Каждый день игроку передается несколько монет, чтобы он мог продолжить игровой процесс. С модом на свободные покупки у вас появится возможность получать больше монеток, которые используются для запуска игрового автомата. Также откроется дополнительная вкладка, где можно обмениваться игрушками для пополнения своей коллекции. Вам предоставлен довольно большой выбор из коллекций. При нажатии на нужную игрушку вас просят дать взамен другую, иногда несколько. Просто перетащите те игрушки, которые повторяются и укажите количество, которое способны отдать. Например, у вас три одинаковых, две сдаете, а себе оставляете одну для коллекции.
Go Toy! взломанный (Мод свободные покупки)Go Toy! взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
много денег

Скачать Go Toy! взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

go-toy_v1.152_mod.apk
Рекомендуем:
Домик L.O.L. Surprise! взломанный (Мод свободные покупки) Battle of Kinky Diva взломанный (Мод меню/свободные покупки) Tank Mechanic Simulator взломанный (Мод свободные покупки) Air Support! взломанный (Мод без рекламы/свободные покупки) BTS Island: In the SEOM взломанный (Мод свободные покупки) The Necromancer взлом (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида