» Аркады » Взлом Hamster Maze (Мод много денег)

Взлом Hamster Maze (Мод много денег)

Взлом Hamster Maze (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1399
 (голосов: 1)
Загрузить
Hamster Maze – в этой увлекательной игре необходимо провести милого и смешного хомячка по всему лабиринту с препятствиями до самого конца.
Это интересная игра с красивой графикой. Для того чтобы добраться до желаемой еды вам придется преодолевать довольно много интерактивных барьеров. Лестницы помогут перейти опасные участки пути. С помощью шаров можно быстрее перемешаться по лабиринту. Качели вынесут вас на новый уровень, с которого можно легче пробраться к финишу и получить еду. С каждым уровнем лабиринты станут все сложнее и количество ловушек, а также и размер лабиринта увеличатся. Кроме этого, в игре Hamster Maze для вашего хомяка будут открываться новые аксессуары, одежда и другие подобные вещи. На высоких уровнях вы сможете открыть доступ к новым хомякам и получить еще больше расширения для изменения имиджа своего хомяка. Ему можно будет добавить шляпу или усы и даже сменить пол.

Взлом Hamster Maze (Мод много денег)Взлом Hamster Maze (Мод много денег)

Вместе с этим, разблокируются бонусные уровни. Там необходимо будет пройти одно из испытаний, чтобы получить награду. Например, с помощью мыльных пузырей добраться как можно выше. При этом пузыри все время двигаются и могут лопнуть в любой момент. С самого начала это будет очень сложно сделать. Но при наборе опыта вы сможете понимать общую механику и добираться до самого высшего уровня. С модом на много денег у вас появится возможность покупать гораздо больше аксессуаров для вашего хомяка. Вместе с этим, появится доступ к особым способностям питомца. Его можно будет перекрасить в любой цвет, нанести на него наклейки или надеть специальные «тапочки». Также, на эту валюту можно изменить покрытие в лабиринтах, чтобы повысить или снизить возможность скольжения при быстром перемещении и резкой остановке. Это функция позволит наблюдать за смешными попытками хомяка попасть в нужный коридор при скользком полу. Так повысится интерес пользователя к игре.
Взлом Hamster Maze (Мод много денег)Взлом Hamster Maze (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Взлом Hamster Maze (Мод много денег) на андроид:

hamster-maze-0.3.0-mod-.apk
Обновлено: 21-05-2021, 00:09.
Рекомендуем:
Speed Maze - The Galaxy Run взломанная (Мод без рекламы/меню) Maze Maker взломанный (Мод много денег) Battle Gun 3D взлом (Мод много денег) Cut the Rope: Magic взлом на много денег Cut the Rope: Magic взлом на много денег Земли Драконов взлом (чит) Земли Драконов взлом (чит) Взлом Idle Slayer (Mod: много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида