» Симуляторы » Idle магнат: космос-команда взломанный (Мод много денег)

Idle магнат: космос-команда взломанный (Мод много денег)

Idle магнат: космос-команда взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 963
 (голосов: 0)
Загрузить
Idle магнат: космос-команда позволит игроку почувствовать себя главой крупнейшей космической компании по изучению космоса. Сможете ли вы наладить торговлю в космосе? Для этого придется постараться. Грамотное управление космической компанией поможет достичь небывалых высот. В вашем распоряжении будут объекты в открытом космосе. Для изучения открыто огромное космическое пространство. Отправляйте экспедиции не только в нашу Солнечную систему, но и за ее пределы. Там полно тайн и загадок. Космическим станциям необходимо уделить самое пристальное внимание, обеспечив их всем необходимым. Организуйте форпосты на вновь исследованных просторах космоса. Постепенно вы сможете улучшать и расширять их. Без грамотного персонала не обойтись. Нанимайте профессиональных астронавтов, заручитесь поддержкой ученых и других специалистов. Слаженная работа станет залогом успеха. Исследование технологий откроет новые возможности для развития. Idle магнат: космос-команда взломанный (Мод много денег)Idle магнат: космос-команда взломанный (Мод много денег)
В игре Idle магнат: космос-команда вы сможете приумножать начальный капитал. Но для этого нужна правильная стратегия. Используйте все имеющиеся у вас преимущества, чтобы усилить свое влияние. Вкладывайте финансы с умом, чтобы в перспективе они не только окупились, но и принесли прибыль. Проектируйте и стройте новые космические корабли. Без них невозможно бороздить просторы галактики и строить торговую империю. Прокладывайте маршруты целесообразно. Мод на много денег предоставит необходимые средства для строительства и развития. Приобретайте нужное оборудование, без которого не обойтись в условиях открытого космоса. Для игры не понадобится подключение к интернету. Следите за полетами шаттлов после запуска. Увлекательный кликер не даст игроку заскучать, постоянно ставя новые, более интересные задачи.
Idle магнат: космос-команда взломанный (Мод много денег)Idle магнат: космос-команда взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
больше валюты на виртуальные покупки

Скачать Idle магнат: космос-команда взломанный (Мод много денег) на андроид:

idle-tycoon-v1-14-16-mod.apk
Обновлено: 14-02-2024, 04:52.
Рекомендуем:
Idle Ferry Tycoon - Паромный Магнат взломанный (Мод много денег) Нефтяной магнат взломанный (Мод) Нефтяной магнат взломанный (Мод) Фрактальный Космос HD взломанный (Мод все открыто) Хакер - симулятор жизни, смартфон, магнат, бомжара взломанный (Мод много денег) Бизнес-магнат футбола взломанный (Мод много денег/без рекламы) Война Грибов: В Космос! Война Грибов: В Космос!
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида