» Аркады » KIDS взлом (Мод все открыто)

KIDS взлом (Мод все открыто)

KIDS взлом (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 2540
 (голосов: 2)
Загрузить
KIDS - короткая анимационная игра, которая пробуждает сознание и вызывает желание наблюдать за происходящим на экране. fИгра безумных умов и, если вам хочется просто отдохнуть или пофилософствовать, тогда эта игрушка для вас. Анимационная короткометражная игра о групповой динамике. Игра заставляет задуматься. Как мы себя самоутверждаем, когда все равны? Кто управляет обществом? Что, если люди движутся в неправильном направлении? Где заканчивается индивидуум и начинается группа? Что делается по выбору, а что по принуждению?
Суть игры заключается в управлении толпы. Рисованные бегущие человечки стремятся в разные стороны и игрок должен задать направление их движения, чтобы убрать всех человечков с поля. С каждым уровнем количество человечков увеличивается и все тяжелее становится ими управлять. Двигаться можно в направлении с толпой или против нее и помогайте им разбежаться в стороны. Управлять толпой нужно просто нажатием на дисплей экрана. Минимализм игры поражает, но от нее трудно отвести глаз. Мод на все открыто означает, что разблокирован весь игровой контент. KIDS – это одна из самых красивых игр в индустрии мобильных развлечений, отличается стильной графикой, с проработанным KIDS взлом (Мод все открыто)KIDS взлом (Мод все открыто)визуальным эффектом, занимательным игровым процессом и яркой атмосферой, несмотря на черно-белый стиль, Если вы любите абстрактные и странные проекты, то она определенно вам подойдет. Игра занимает 15-30 минут, а приносит массу удовольствия и веселья. Это вторая совместная работа режиссера Майкла Фрея и дизайнера игр Марио фон Рикенбаха после их проекта Plug & Play. Продюсерами проекта являются Playables, SRG SSR и Arte. Игра выпущена в сотрудничестве с Double Fine Presents для мобильных устройств и компьютеров. Устанавливайте игру на свой телефон и наслаждайтесь.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
KIDS взлом (Мод все открыто)KIDS взлом (Мод все открыто)
Описание мода:
полная версия

Скачать KIDS взлом (Мод все открыто) на андроид:

kids-v1.0.3-mod-full.apk
Скачать кэш
Рекомендуем:
My Town World - Games for Kids взломанный (Мод все открыто) Игры для малышей (Bimi Boo Kids) взлом (Мод полная версия) Avatar World: City Life взломанный (Мод все открыто) Ресторан Суши игры для детей взломанный (Мод все открыто) Где мои дети взломанный (Мод Premium/все открыто) Tizi Hospital взломанный (Мод все открыто) Tizi Hospital взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида