» Логические » Игры для малышей (Bimi Boo Kids) взлом (Мод полная версия)

Игры для малышей (Bimi Boo Kids) взлом (Мод полная версия)

Игры для малышей (Bimi Boo Kids) взлом (Мод полная версия)
Категория: Логические Загрузок: 7858
 (голосов: 6)
Загрузить
Игры для малышей (Bimi Boo Kids) – игровой развивающий проект, помогающий детям лучше узнавать окружающий мир. Для многих родителей наверняка актуальна проблема, когда ребёнка элементарно нечем занять. Мультики малыш смотреть уже не хочет, книжки и игрушки приелись. В результате малыш просто начинает капризничать – ему скучно, а бедные мамы и папы сбиваются с ног, не зная, чем развлечь своё чадо. Обычно заканчивается тем, что кто-то из родителей просто суёт ребёнку в руки свой смартфон, и тот успокаивается, увлекшись игрой. Однако это нес самый лучший выход из ситуации. Постепенно ребёнка будут интересовать только мобильные игры, а другие развлечения отойдут на второй план. Это приложение разработано специально для решения этой непростой задачи. Здесь собраны развивающие игры для детей в возрасте 2-5 лет. Мод на полную версию откроет для ребёнка этот удивительный мир без каких-либо ограничений.Игры для малышей (Bimi Boo Kids) взлом (Мод полная версия)Игры для малышей (Bimi Boo Kids) взлом (Мод полная версия)
Игры для малышей (Bimi Boo Kids) – это одна из немногих мобильных игрушек, которая рекомендована детскими психологами. Фактически, речь идёт о комплектном развивающем проекте, где собраны игры для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Здесь малыши могут отрабатывать навыки координации, логического мышления, правильного визуального восприятия. Примечательно, но для игры не нужно знать буквы и цифры. Геймплей упрощён до максимума и интуитивно понятен детям этой возрастной группы. Все задания сделаны в игровой форме. Например, разложить вещи в коробки соответствующего цвета или убрать с грядки овощи подходящей формы. Здесь всё очень просто, но при этом красочно и интересно. В приложении собрано больше 15 развивающих игр, которые гарантированно увлекут вашего ребёнка. У компании-разработчика есть и другие проекты, которые помогут малышам правильно развиваться и открывать для себя мир.
Игры для малышей (Bimi Boo Kids) взлом (Мод полная версия)Игры для малышей (Bimi Boo Kids) взлом (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Игры для малышей (Bimi Boo Kids) взлом (Мод полная версия) на андроид:

learning-games-for-toddlers-age-3-v2.50-mod-full.apk
Рекомендуем:
KIDS взлом (Мод все открыто) My Town World - Games for Kids взломанный (Мод все открыто) Avatar World: City Life взломанный (Мод все открыто) Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто) Учимся читать по слогам Азбука взломанный (Мод полная версия) Букварь Айфолика (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Аня
  • 14 ноября 2021 19:03
Прикольная игра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида