» Драки » Звезда рукопашного боя взломанная (Мод много денег)

Звезда рукопашного боя взломанная (Мод много денег)

Звезда рукопашного боя взломанная (Мод много денег)
Категория: Драки Загрузок: 9914
 (голосов: 12)
Загрузить
Звезда рукопашного боя - азартная игра для любителей смешанных боевых искусств, в которой нужно драться до последнего, завоёвывая чемпионские титулы.
Захватывающий и реалистичный симулятор смешанных боевых искусств. Игроку предстоит приобрести весьма реальный опыт рукопашных поединков, управляя своим героем, совершенствуя его навыки и участвуя в ожесточённых и кровопролитных боях. В игре предоставляется шанс из малоизвестного и неопытного новичка в этих схватках стать лучшим в этом направлении, а также заслужить звание мастера рукопашного боя. Улучшать навыки бойца можно на тренировках в профессиональном зале и на восьмиугольном ринге в боях. Это увеличит его шансы на победу и позволит ещё больше приблизиться к заветной цели.
Повышая искусство борьбы в тренажёрном зале, игрок сможет довести многие приёмы до автоматизма и с успехом применять эти навыки в состязаниях. В игре присутствует огромное многообразие настоящих приёмов нескольких боевых искусств. Также игра оснащена неплохой графикой, что ещё больше придаёт ей реалистичности и атмосферности. Большое разнообразие видов экипировки помогут сделать вашего персонажа особенным и узнаваемым.

Звезда рукопашного боя взломанная (Мод много денег) Звезда рукопашного боя взломанная (Мод много денег)

Одним из немаловажных факторов в игре является умение защищаться от ударов противника, используя всевозможные приёмы для этого (уклоны, блоки, подставки, работу на ногах, сбивание и другие). Идеально завершить поединок нокаутом противника, но для этого нужно тщательно изучить его и найти незащищенное и слабое место. Добиться этого можно, работая небольшими комбинациями ударов и как можно больше двигаться.
В игре Звезда рукопашного боя количество заработанных очков пропорционально количеству ударов и победах в боях. Улучшить игровой процесс и быстрее добиться поставленных целей поможет мод на много денег. Игра подарит множество эмоций и адреналина, а также реальный опыт в боях.
Звезда рукопашного боя взломанная (Мод много денег) Звезда рукопашного боя взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные монеты

Скачать Звезда рукопашного боя взломанная (Мод много денег) на андроид:

fighting-star-v1.0.0-mod.apk
Рекомендуем:
Звезда селфи – Прима соцсетей взломанная (Mod: разблокировано) Звезда селфи – Прима соцсетей взломанная (Mod: разблокировано) Звезда моды Hello Kitty взломанный (Мод все открыто) Звезда моды Hello Kitty взломанный (Мод все открыто) Легенды Мага: Мастер Боевых Искусств взломанный (Мод много денег) Bleach vs Naruto взлом (Мод) Flying Cut взломанная (Мод без рекламы) Flying Cut взломанная (Мод без рекламы) Бег к совершенству взлом (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида