» Аркады » Демонический Клинок взломанная (Мод много денег)

Демонический Клинок взломанная (Мод много денег)

Демонический Клинок взломанная (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 5985
 (голосов: 4)
Загрузить
Демонический Клинок - это крутая ролевая игра с интересной боевой системой, созданная с упором на любимую многими Японскую мифологию. Данная игра является довольно интересной и сюжетно обоснованной стратегической ролевой игрой от игровой студии «Garage51 Entertainment», которая решила не повторять работающую схему с фэнтези-миром и взять за основу своей игры восточную мифологию, а если точнее – мифологию Японии с ее Они.
По сюжету из-за страшного катаклизма луна исчезла с небес, из-за чего и без того тонкая грань между миром людей и миром духов истончилась настолько, что сквозь нее в мир людей стали проникать демоны, мечтающие уничтожить планету и поработить человечество.
Теперь на счету каждый человек, способный встать на путь воина, взять в руки оружие и стать Истребителем Демонов, готовым на все ради спасения человечества.
Добиться глобальной цели будет непросто. Вам предстоит вооружиться качественным оружием и надеть хорошую броню, чтобы иметь возможность противостоять своим демоническим врагам. Ну и Вы, конечно же, можете моментально купить себе лучшую экипировку, которую только смогут Вам предложить торговцы, при помощи мода на много денег.Демонический Клинок взломанная (Мод много денег)Демонический Клинок взломанная (Мод много денег)
Чтобы противостоять злу, Вам предстоит объединиться с другими игроками, создавая кланы и альянсы. Вместе с боевыми товарищами предстоит пройти множество сложных подземелий, планомерно истребляя демонов и каждый раз еще на каплю приближая себя к освобождению своего народа от опасности, нависшей над их головами.
А когда большая часть демонов будет уничтожена или изгнана обратно в свой мир, созывайте всех своих союзников, всех воинов, кто сражался за жизнь и свободу человечества, после чего отправляйтесь в Великий Рейд, чтобы навсегда уничтожить самого сильного демона – босса особого подземелья, забрав с его тела особый артефакт, который поможет Вам больше никогда не допустить агрессии со стороны кого бы то ни было.
Демонический Клинок взломанная (Мод много денег)Демонический Клинок взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Демонический Клинок взломанная (Мод много денег) на андроид:

demon-blade-v2-530-mod-.zip
Обновлено: 7-02-2024, 01:33.
Рекомендуем:
IDLE Берсерк : Ролевая игра взломанный (Мод много денег) Боевой вертолет 3d Devil May Cry Devil May Cry Алита: Боевой Ангел – игра взломанная (Мод) Алита: Боевой Ангел – игра взломанная (Мод) Взломанный Stickninja Smash Взломанный Stickninja Smash Взломанный Собаки подземелья - Ленивая ролевая игра (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида